Трэвис Браун: “Я хотел бы снова встретиться с Вердумом”

3520 дней назад 15 комментариев

Тяжеловес UFC Трэвис Браун (16-2-1) ответил на вопросы о своем поединке с Фабрисио Вердумом (18-5-1), в котором он получил несколько переломов, и дал прогноз на бой Вердума с Кейном Веласкесом (13-1).

О поединке с Вердумом: “Я просто пытался выжить. Но, честно говоря, Фабрисио тогда не сделал ничего, что меня удивило бы, и этот бой я хотел бы попробовать провести снова”.

Об исходе боя Вердум – Веласкес: “Когда я начал финтить и напирать на него, Вердум запаниковал, и тогда я поймал его ударом… Думаю, в бою с Кейном это сыграет огромное значение. У Кейна другой менталитет: только вперед-вперед-вперед”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вердум опять тебя изобьет

Оценка комментария:

А реванш с Бигфутом не хочет)

Оценка комментария:

С Бигфутом ему не выгодно драться с точки зрения титульной гонки. Бигфут уже дважды безоговорочно проигрывал чемпиону и титульного боя ему не видать как своих ушей, к тому же в реванше Браун скорее всего опять проиграет. А вот реванш с Вердумом, в случае если он его победит, может сделать из него следующего претендента, хотя на его победу я бы не поставил.

Оценка комментария:

скорее всего встретит Минотавра

Оценка комментария:

браун с ротвелом встретится, миочич с дос сантосом и победители пар друг с другом будут биться

Оценка комментария:

скорее всего так

Оценка комментария:

да, Брауна с Ротвеллом было бы интересно посмотреть))

Оценка комментария:

Я бы его с ДДС посмотрел!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    да не фик там и смотреть, будет в одну калитку, КО макс. во втором раунде. Браун только против Бжжистов хорош, которые с ударкой не дружат или мелковаты фактурой.

Оценка комментария:

Дос Сантос отравит его спать

Оценка комментария:

Да уроет его Браун... Вы че забыли, что Браун с этим Вердумом в первом раунде делал? Вердуму тупо повезло, что Браун травмировался

    Ответ пользователю: человек1979с Оценка комментария:

    Не травмировался, а Вердум его травмировал, а потом гонял 5 раундов по клетке, как шлю..ку.

    Ответ пользователю: человек1979с Оценка комментария:

    че он с ним делал?) Вердум все 5 раундов забрал вчистую

    Ответ пользователю: человек1979с Оценка комментария:

    Да ничего он с ним не делал. Вердум не от удара упал, а сам навернулся, такой подарок Брауну, так он его добить толком не смог, пропустил тейкдаун и потом весь бой огребал в одну кассу. P S Твой Карвин-бы огреб от них обоих-он даже от Гонзаги тейкдауны пропускал.

      Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

      Нет, Вердум осел на корточки именно после удара, а Браун его прижал и начал добивать. И в этот же момент сломал руку. Не знаю - во время удара или при добивании, но писали, что именно тогда сломал.
      Если смотреть внимательно, то можно заметить, что после этого правой рукой Браун уже мало пользовался. В какой-то момент даже поймал ногу Вердума левой рукой, но бить правой не стал, замахнулся и отпустил, зато через секунду пробил вертушку.

      Потом во время боя он умудрился сломать еще пальцы на ноге. А Вердум, насколько я знаю, сломал ему миддл-киком ребро. Тяжело драться, когда все поломано. После боя он сразу в больницу поехал.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.