Джейк Шилдс: “Меня уволили несправедливо”

3457 дней назад 4 комментария

Ветеран ММА Джейк Шилдс (29-7-1) снова посетовал на свое увольнение из UFC и сказал пару слов о грядущем матче против Райана Форда (22-4).

Об увольнении из UFC: “Два последних бойца, над которыми я одержал победу, сейчас находятся в Топ-10. То есть я победил двоих топов, потом проиграл Гектору… Да, у меня был неудачный бой, он победил меня, но он ведь очень крутой парень. Теперь ему не могут подобрать достойного противника в полусреднем весе. В общем, увольнять меня после этого было несправедливо”.

О поединке с канадцем в Канаде: “Я уже сталкивался с враждебно настроенной толпой в бою против Сент-Пьера, когда 60 тысяч канадцев освистывало меня. Уверен, в Эдмонтоне толпа будет намного меньше, но в целом я привык к этому.

Мне приходилось драться в Бразилии, где публика наиболее враждебно относится к иностранцам, и если я справился с выступлением там, то справлюсь и здесь”.

О Райане Форде: “Это жесткий, опасный парень. Он агрессивен, у него около 20 досрочных побед в карьере. Конечно, мне уже случалось встречаться раньше с подобными ему, но он явно из тех, кого лучше воспринимать всерьез. Форд обладает нокаутирующей мощью, знает, как заставить сдаться. С такими соперниками приходится быть готовым ко всему”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Полностью согласен с Шилдсом,лысый реально берега потерял,такого бойца уволить - это маразм

Оценка комментария:

Поспешил Дана...

Оценка комментария:

Ну так то он топ да но стиль очень скучный, да и победы над Акиямой, Кампманном, Вудли и Майей весьма спорные

Оценка комментария:

Джейк, позвони мне, придумаем что нибудь.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.