Канг Ли провалил допинг-тест

3487 дней назад 3 комментария

Средневес UFC и бывший чемпион Strikeforce Канг Ли (9-3) провалил усиленное антидопинговое тестирование после UFC Fight Night 48 и наказан UFC.

Напомним, что перед боем 42-летний спортсмен всполошил интернет своей фотографией, на которой он выглядел значительно поздоровевшим несмотря на то, что не выступал почти 2 года.

Возможно, именно это фото побудило руководство UFC назначить усиленное тестирование мочи и крови обоих участников главного события турнира.

Биспинг в интервью полностью поддержал эту идею, в то время как Ли только пожал плечами, заявив, что его фигура – это результат здорового питания и правильных тренировок.

В образцах Канга Ли, вчистую проигравшего тот бой, обнаружили повышенный уровень соматропина (гормона роста), стимулирующего рост мышц (анаболическое действие) и укрепляющего их, а также обладающего омолаживающим, жиросжигающим и другими  действиями.

Канг Ли получил 9-месячную дисквалификацию от UFC и по возвращении ему придется столкнуться с антидопинговым контролем. На данный момент комментариев от бойца не поступало.

ОБНОВЛЕНИЕ: Согласно последнему заявлению, UFC дисквалифицирует Канга Ли на год.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

a фули вы старика драться заставили ?

Оценка комментария:

Химозники вон там лежат...

Оценка комментария:

нет ненахимиченных спортсменов. есть те, кого не поймали.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.