Карлос Кондит: “Вернусь в марте или в апреле”

3438 дней назад 9 комментариев

Карлос Кондит (29-8) рассказывает о восстановлении после травмы колена и о планах по возвращению в клетку.

“Физически восстанавливаться было тяжело, но зато мне было чем заняться. Я люблю принимать вызовы. Я работал с отличным физиотерапевтом и он надирал мне зад всякий раз, когда я приходил к нему.

Он заставил меня пройти по-настоящему трудные тренировки, и это было необходимо, потому что когда я сижу без дела, я не могу быть счастлив.

Труднее всего настроиться на восстановление психологически. Местами, уверен, я работал слишком жестко, и мне очень повезло, что ничего не случилось. Пришлось бы начинать все сначала.

Я стараюсь делать все, чтобы вернуться здоровым и даже лучше, чем был раньше, но при этом не травмироваться и не терять время попусту.

В целом я допущен до спаррингов и легких тренировок, но приходится быть осторожным, когда работаю на скорость или взрыв. Я могу бегать, бить по лапам и делать многое другое, но пока ни в чем не могу выкладываться на сто процентов.

Могу отрабатывать джиу-джитсу в партере, но должен избегать резких движений. Мои товарищи по залу знают, что я еще не восстановился, и стараются не подвергать колено опасности.

Сейчас я планирую вернуться в клетку в марте или в апреле и делаю все, чтобы этого достичь. О сопернике не думаю – все внимание сосредоточено на восстановлении, и я не могу позволить себе отвлечься.

Между текущим моментом и ближайшем поединком предстоит сделать еще много маленьких шагов, поэтому я сосредоточен на самом необходимом”, – сказал Кондит.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да можешь не возвращаться

Оценка комментария:

Рематч с Вудлей....

Оценка комментария:

Рематч с вудлей полюбас, причем из пяти а не из трех, но позже, нужен кто-то для сугреву. Без Карлоса велтервейт не велтервейт)))

Оценка комментария:

Вудлю надо унизить, я считаю.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.