Ленне Хардт: “Я обожаю Россию!”

3486 дней назад 32 комментария

Легендарный «Голос Прайда» Ленне Хардт ответила на вопросы о своем участии в грядущем турнире «ACB10 Coliseum Time», который пройдет 4 октября в Грозном.

— Вы будете ведущей турнира «ACB10 Coliseum» в Грозном. Были ли Вы в России до этого?

— Да, это будет уже моя третья поездка. Я обожаю Россию! Архитектура, климат, национальная кухня. Особенно я люблю Россию за людей: у ваших мужчин широкая душа, а женщины такие красивые!

— Бывали раньше в Чеченкой Республике? Знаете ли что-нибудь о её истории и о кавказских традициях?

— Я буду в Республике впервые, но очень рада этому приглашению. Знаю совсем немного: чуть-чуть об истории, но почти ничего не знаю о сегодняшних нравах и традициях. Но я бы очень хотела восполнить эти пробелы.

— Какие ожидания от турнира «ACB 10 Coliseum»?

— Я думаю, что это будет отличное шоу. С российской публикой приятно работать. Ваш зритель очень отзывчив, потому что любит спортивно-развлекательные мероприятия. Я думаю, что чеченские зрители нас полюбят, а также оценят по достоинству организацию турнира.

— Действительно, это будет грандиозное тематическое шоу. А темой стали гладиаторские бои в Колизее. Почти как в Древнем Риме. Ленне, нравится ли Вам такой выбор? Близка ли Вам эстетика древнего мира?

— Древние римляне, как и греки, почитали атлетов, чего они, безусловно, заслуживали. Поэтому тема мне очень нравится. Я люблю историю древнего мира.

Я чуть было не стала антропологом в свое время. Но занимаюсь сегодня совершенно другим делом, как видите. Кстати говоря, мой муженек Киви (новозеландец), как и герой Рассела Кроу в «Гладиаторе».

— Повлияет ли тематика турнира на ваше выступление?

— Повлияет ли эта тематика на мою роль в турнире? Я не буду надевать тогу, если вы об этом. (смеется)

— Если я не ошибаюсь, Вы живете в Японии. Вы бы могли назвать наиболее разительные отличия между россиянами и японцами?

— Да, всё верно. Я живу в Токио уже почти 27 лет. Честно говоря, это совершенно разные миры. Но в России живут намного более открытые и сердечные люди, прямо как я! (смеется)

— Какие стереотипы о россиянах Вам известны?

— О! Россияне много пьют, но это же правда! (смеется)

— Как Вы относитесь к внешней политике России? Я имею в виду, изменилось ли Ваше отношении к нашей стране в связи с украинским кризисом?

— Нет, не изменилось. Я пришла к выводу, что невозможно понять кого бы то ни было, находясь по ту сторону. Это относится и к государствам.

Нельзя до конца понять и принять действия другой страны, продиктованные особенностями внутренней политики. Существует слишком много факторов, которые невозможно учесть все и сразу. Я держусь подальше от политики. Предпочитаю ей людей.

— И напоследок – пожелание нашим читателям от легендарной Ленне Хардт.

— Я бы хотела, чтобы все конфликты решались в ринге, но никак не на поле боя.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

бесит когда эта бабка орет, ничего крутого в этом не вижу

Оценка комментария:

Спасибо, хорошее интервью...

Оценка комментария:

Фу, терпеть её не могу.

Оценка комментария:

Интересная тётка, прикольный голос, адекватный и грамотный человек, заслуживает уважения! Рамзаныч, поддержи :-)

Оценка комментария:

Классная тетка)) Брюс Баффер со своим рычанием и истерическим криком в подметки не годится.

Оценка комментария:

русские а не россияне

Оценка комментария:

Не знаю кто это женщина, но турнир намечается очень серьезный, по меркам России.

Оценка комментария:

в России большинство русские

    Ответ пользователю: Николай86 Оценка комментария:

    но есть и не русские и нас не мало.теперь из-за вашего каприза мы должны пластическую операцию сделать?сразу говорю мой большой нос будет не красиво смотреться курносым))

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      русских около 80%.

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        Нокаутер выйди на улицу любого города России и опроси 100 человек какой они национальности. И ты узнаешь реальную цифру.

          Ответ пользователю: марат Оценка комментария:

          Я тебе скажу у меня из 25 одногруппников было около 20 русских, 2 казаха, 1 даг и 1 армяшка и еще 1 хз кто

            Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

            Я тебе другое скажу, у меня в курсе из 45 чел. 2 русские , а остальные даги были.

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        если эти 80 процентов объективно посмотрят на свою родословную обнаружат,что не такие они уж и русские.у меня в классе учились несколько ребят,которые по крови немцы или татары,но себя русскими считали-это обычная ситуация для россии.

          Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

          на самом деле русские довольно чистая нация, с малым процентом примесей, были исследования лауреата нобелевской премии по генетике. А если про немцев, то у них как правило от немцев одна фамилия остается. Я знаю таких.Так что не надо распостранять миф о том, что среди русских много не чистых и т.д.

            Ответ пользователю: Николай86 Оценка комментария:

            исследования нобелевского лауреата я вам не приведу,но среди русских почти не найдешь человека у которого не было представителя другой нации и это может быть,кто-то из малых народов сибири и дальнего востока.знаю,что это вас заденет,но мифом,как раз и является исследования про генетически чистую русскую расу.особенно это не актуально,если смотреть на последние 50-70 лет истории русского народа.и поверьте мне нет ничего страшного в межнациональных браках.род моей мамы имеет черкесское происхождение,но как видите жив,здоров и вроде хвост с рогами не растут)))

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      Борцуха, у русских тоже большие носы встречаются))

Оценка комментария:

Удивляюсь что эта визжащая самка кому то нравится. Еще кто то написал выше что она лучше Брюса Баффера ведет. Да вы что в своем уме? Да она Брюсу в подметки не годится. Такого драйва и энергетики как Брюс Баффер ей никогда не передать. Когда она визжит нечеловеческим звуком как из преисподней, крик из ада, у меня возникает чувство взять биту и расколоть ей черепушку

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Да никто и не ждал ,что ты ее оценишь, она же баба))

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Конечно будет любить Россию. Только здесь ей платят бабло за её верещание. А баб я люблю. Не всех. Так же как и самцов есть уважаю , а есть нет

Оценка комментария:

Еще мне очень нравится неподражаемый Майкл Баффер. Его знаменитое Let s get ready to rumble! Аж мурашки по коже. Еще очень нравится Джимми Леннон, который вел бои в Страйкфорсе и Афликшене. Как он Федора объявлял, это просто песня

Оценка комментария:

Александр Загорский, тоже вроде ничё так. Но он паузы большие делает, затягивает представление, что то там читает, запинается. Но он лучшее пока что на данный момент в России из ринг анаунсеров

Оценка комментария:

Джимми Леннон для меня лично номер один в мире из ринг анаунсеров. Звонкий, пронзительный голос, отличная дикция, говорит как поёт, на одном дыхании. Второй Брюс Баффер, третий Майкл Баффер. Вот как то так

Оценка комментария:

А мне нравится только Брюс Баффер. Он лучший ринг аннонсер. Он может завести публику, очень эмоционально и драйвово это делает! А вот манера Джимми Леннона джуниора никогда не нравилась, совершенно безэмоционально, как робот говорит и еще взгляд какой-то непонятный, такое ощущение, что он вообще слепой. )) Самый нелюбимый ринг-анонсер.
А что касается этой тетки, то ее голос действительно порой раздражает. Но интервью хорошее и говорит разумно и видно что человек хороший... Кстати, интересно, а на ONE FC она кричит имена бойцов? Мне раньше казалось, что это мужской голос )

Оценка комментария:

Ииииииитс ТАААААААААЙМ!!!!1111111

Оценка комментария:

Да не, и нашего хватит. У нас даже драка между пацанами из соседних аулов представляется как "СУПППЕР БОЙ" зрители ликуют

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.