Одной строкой: О бессилии и циферблатах

3474 дня назад 10 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 И пришел паук

Лоренцо Фертитта о возвращении Андерсона Силвы (33-6):

“Я был очень рад, когда узнал, что Андерсон согласен вернуться. Мы не тревожили его после травмы, потому что это очень серьезная травма, и нам не хотелось его беспокоить. Ему нужно было время, чтобы восстановиться.

Мы продолжали просто общаться с ним, и вскоре он сам вернулся в зал, прошел терапию, начал тренировать джиу-джитсу, а затем и муай тай.

И только когда он смог тренироваться на 100% и получил допуск врачей, мы позвонили ему, чтобы обсудить, что он планирует делать. И Андерсон сказал, что его цель – не только вернуться в октагон, но и забрать свой пояс назад. Силва чувствует, что пояс Криса Уайдмана принадлежит ему. Андерсон владел им почти десятилетие и хочет вернуть его.

Должен сказать, я никогда не видел Андерсона настолько мотивированным. Он пребывает в отличном настроении, улыбается при каждой встрече и очень, очень рад этому поединку. Мы надеемся увидеть, как вернется прежний Андерсон, это будет очень интересно”.

 

#2 Если гора не идет к Магомету

Канадский журналист опубликовал в Твиттере сообщение, согласно которому Дэйна Уайт летит в Монреаль для переговоров с Джорджем Сент-Пьером. Позже Уайт выложил фотографию его и Лоренцо Фертитты, летящих в самолете, и подписал, что они действительно направляются в Канаду.

 

#3 Сказка о потерянном времени

Каб Суонсон (21-5) о поединке против Фрэнки Эдгара (17-4-1):

“Я просидел целый год в ожидании большого матча, но мне дали Джереми Стивенса. Тот бой был очень тяжелым, но Джереми не занимает высоких позиций в рейтингах.

Я был расстроен тем, что меня заставили ждать так долго, и на этот раз мне снова сказали, что если я хочу получить титульный бой, то должен просто сидеть и ждать. Сейчас я нахожусь в расцвете сил и не могу просиживать годами ради одного боя.

Я собираюсь выйти и сделать свою работу. С ума сойти, всякий раз, когда Фрэнки Эдгар получает урон, он, кажется, становится еще сильнее. Но я уверен в своих силах на данном этапе карьеры и чувствую, что стану первым, кто финиширует Эдгара. Мы не будем драться все пять раундов”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Можешь не надеяться на это

Оценка комментария:

Не надо Джорджу возвращаться,моё мнение.Хотелось бы посмотреть ,как Каб вынесет выскочку МакГрегора.

Оценка комментария:

МакГрегору нужно борцуху нормального дать. Мендеса или Бермудеса например, чтобы его с небес на землю спустили.

    Ответ пользователю: schoolboy Оценка комментария:

    да ему и Гуиды хватит

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Петросянить - это призвание) Но мы посмотрим, как ты попетросянишь, когда Мак заберет пояс

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      возможно и так... но Мендес и Бермудес пока что явно не его уровень..

Оценка комментария:

пояс должен быть у Френки. Надеюсь, Мендес надерет зад Алдо и Эдгар снова получит титульник (в его победе над Суонсоном - не сомневаюсь).

Оценка комментария:

Макгрегор не будет чемпионом.Он реально хороший боец,но он облажается скоро

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.