Одной строкой: О возвращении и превосходстве

3488 дней назад 13 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Большая борода

Чемпион UFC в полусреднем весе Джони Хендрикс (16-2) у букмекеров открылся большим фаворитом на реванш с Робби Лолером (24-10): в среднем [-285] у чемпиона и [+225] – коэффициент претендента.

 

 

#2 Все сначала

Экс-чемпион WSOF в полулегком весе Георгий Караханян (23-4-1) возвращается в Bellator. В 2010 – 2011 годах Караханян провел во втором по величине промоушене мира 4 поединка, в которых одолел Бао Квача (19-10-1) и Энтони Леоне (13-7), но уступил решением Джо Уоррену (11-3) и нокаутом – Патрисио Фрейре (22-2).

После этого Караханян вел серию из 9 боев, завоевал пояс WSOF в поединке с Лэнсом Палмером (8-1) и в первую же защиту был жестко избит Риком Гленном (15-2-1).

#3 Макгрегор о смене дивизиона

“Я не люблю гонять вес. Мне нравится выступать по легковесам, за свою я провел в легком весе много боев. Для легкого дивизиона я очень быстр.

Для этого веса мне понадобится совсем другой лагерь, совсем другое развитие по сравнению с полулегким. Определенно, я готов принять бой в легком весе, в этом нет сомнений. Я не чувствую, что легковесы сильно превосходят меня в размерах”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

На Робби резонно кинуть.

Оценка комментария:

Робби бороду завалит

Оценка комментария:

В первом матче Хендрикс пронес в клетку запрещенную бороду, которая не нокаутировалась. В этот раз справедливость должна восторжествовать.

Оценка комментария:

Хендрикс по очкам, на первый бою он вышел с травмой + тактика была не совсем правильной. Теперь он подлечился и будет делать упор на борьбу. Хотя если Лоулер выиграет не сильно расстроюсь, оба красавцы.

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Думаю, про травму это все сказочки. Ему, блин, бицепс пришивали. Он бы ни одного удара этой рукой за бой не нанес, это просто невозможно. Порвал в третьем-четвертом раунде, скорее всего.

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Нокаутер все правильно говоришь, тот редкий случай, когда ты, что то дельное говоришь.

Оценка комментария:

Макгрегор сказал что следующий бой проведет совсем скоро, но все топы заняты: Алду-Мендес, Ламас-Бермудес, Эдгар-Суонсон, Стивенсу вот Оливейру дали, Порье отпадает, кореец опять травмирован. Так что не удивлюсь если следующий бой он проведет в легком весе

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Скорее всего, его сведут с Эдгаром в претендентском бою (если тот победит Суонсона, конечно).

      Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

      Эдгар-макгрегор было бы круто

      Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

      Эдгар-Суонсон в декабре дерутся, и следующий бой проведут не раньше марта-апреля думаю. Леприкон скорее всего не захочет простаивать полгода

Оценка комментария:

Джонни защитит свой пояс, инфа 99%.

Оценка комментария:

Робби возмет пояс инфа99,9%

Оценка комментария:

Прогнозы дело неблагодарное, инфа 100%

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.