Рик Стори: “Я был потрясен решением судей”

3484 дня назад 3 комментария

Рик Стори (18-8) поведал о своих переживаниях, перенесенных во время оглашения результата его боя против Гуннара Нельсона (13-1-1), и сообщил о том, что цель в его карьере банальна – завоевать титул чемпиона.

О победе над Нельсоном: “На данном этапе любое выступление очень важно для моей карьеры. По дороге к титулу нельзя спотыкаться на ухабах. Я больше не могу проигрывать, я проиграл слишком много схваток, и это всегда тяжело, легче побеждать”.

О решении судей: “Когда я услышал, что решение раздельное, я был потрясен. В моей голове всплыли бои с Майклом Пайлом и Келвином Гастелумом. Я был уверен, что победил Пайла, а поединок с Гастелумом был очень равным, но в обоих случаях победа досталась не мне.

В целом я доволен тем, как провел те бои, но считаю, что сейчас в моем рекорде должно быть пять побед кряду. Поэтому когда озвучили первые баллы, я подумал, что очень не хочу, чтобы все повторилось. Я знал, что должен был выиграть, но когда имеешь дело с некоторыми судьями, ни в чем нельзя быть уверенным”.

О дальнейшем развитии карьеры: “Нет смысла тренироваться в этом спорте и выступать на высшем уровне, если не собираешься оспорить титул чемпиона. Так что моя цель – стать чемпионом, и я сделаю все возможное, чтобы добиться ее”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну как можно так ограниченно рассуждать? Либо у пендосов менталитет такой? Кроме как титул, иной мотивации не существует, а мотивация направленная на самосовершенствование, быть сильнее, лучше и не обязательно титул, а ради самого себя, не не бывает ? Получение удовольствия от того вида спорта которым занимаешься, не не бывает?

    Ответ пользователю: Вождь "Потная Ладошка" Оценка комментария:

    Полох тот солдат который не мечтает стать генералом, так что нет ни чего плохого что бы стремится к чемпионству, а попутно пока идешь до поеса, самосовершенствуешься, занимаешься своим любимым делом и т.д

Оценка комментария:

Жаль,что Гунар начал карате показывать,а не bbj в партере... задушил бы и всё,а так тупо проиграл.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.