Тренер Хендерсона: “Бой с Жакаре мотивирует Хендо”

3486 дней назад 7 комментариев

Тренер Дэна Хендерсона (30-12) по джиу-джитсу Рикардо Феличиано прокомментировал разговоры тренера Роналдо Соузы (21-3) об организации поединка между их подопечными в полутяжелом весе.

“При всем уважении к Жакаре, Дистак выбирает для него плохую участь. Думаю, Дистак отлично мотивировал Хендо, потому что теперь он выкладывается по полной на тренировках.

Дэн Хендерсон не дрался с мая, и он будет готов вернуться в январе. Он запланировал это сразу после крайнего своего боя, и сейчас приезжает в зал три-четыре раза в неделю, чтобы поддерживать форму.

Поединок с Жакаре будет отличным мотиватором для Хендо, так как в случае победы он получит титульный бой. Но я не вижу причин для организации этого матча в полутяжелом весе. Если он хочет драться с Хендо, то пусть дерутся в среднем.

Если вы просите бой, то должны понимать, какую берете на себя ответственность, иначе незачем просить его вообще”, – сказал Феличиано.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лучше не надо. Пожалейте деда! ))

Оценка комментария:

полы мыть в октагоне ((( дедом

Оценка комментария:

Он же не должен и не может сказать обратное, как ни как он его тренер

Оценка комментария:

Не знал что у Хендерсона есть тренер по джиу-джицу..

Оценка комментария:

У деда знатная свадьба была недавно, счастья и здоровья ему и семье.

Оценка комментария:

Жакаре ссыт драться с дедом в среднем весе, так как понимает, что Хендерсон вполне может и ушатать его! Почему-то Жакаре решил, что Хендерсон глуп, что согласиться драться с ним в полутяжелом весе! Если Хендерсон вырубит Жакаре, тогда он станет очень близок к титульнику в среднем весе! Так что Хендо и его команде нужно настаивать на поединке в среднем весе!

    Ответ пользователю: Farik Оценка комментария:

    я думаю если Жакаре влетит деду, тем более нокаутом, то о титульнике он может позабыть

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.