Витор Белфорт: “Оппоненты будут удивлены моим выступлением”

3476 дней назад 8 комментариев

Главный претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Витор Белфорт (24-10) прокомментировал свой долгий простой и высказался в пользу создания временного титула в случае, если чемпион выбывает по причине травм.

О долгом простое: “Тот факт, что я не выступал в 2014 году, только сыграет мне на руку, так как мои оппоненты будут удивлены моим выступлением.

У меня было время, чтобы адаптироваться и развиться еще лучше. Несмотря на то, что я не дрался, я много работал в Blackzilians и провел все это время, готовясь выиграть свой третий титул чемпиона UFC”.

О переносе встречи с Уайдманом:Я должен уважать решение промоушена перенести бой. К сожалению, травмы являются частью рутины профессиональных спортсменов.

В такой ситуации проигрывают все – болельщики, которые хотят видеть зрелищный бой, другой спортсмен, который усердно готовился, промоутеры и спонсоры, которые хотят, чтобы матч просто состоялся.

Пояс должен быть доступен для лучшего бойца. Я за то, чтобы создавали временный титул в подобных случаях, когда чемпион получает травму несколько раз подряд, препятствуя проведению титульных матчей”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уайдман 3 месяца назад дрался, какой временный пояс, химик?

Оценка комментария:

Витор скоро станет чемпионом

Оценка комментария:

крис ,, ботинок,, уайдман, грохни его витор будь красавчиком

Оценка комментария:

Витор настояшый войн придурок а не химик кокда в 19 лет витор был чемпионом а токда у крис вайдмана билы памперси на задницах е майо витко будет чемпионом уже 3 раз так что за витку

Оценка комментария:

Витор мой брат и он чемпион

Оценка комментария:

Витор красава!!! Удачи ему! А нокаутер в своей репертуаре)

Оценка комментария:

Витя ты должен победить. А то шакаленок Вадим уже крутиться возле тебя и хочет забрать твою душу в секту м1

Оценка комментария:

я думаю, удивлены будут больше фанаты Витора, чем его оппоненты))) удивлены быстрым и жестким сливом в бою с Крисом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.