Алистер Оверим: “Я победил бы Ротвелла девять раз из десяти”

3461 день назад 17 комментариев

Тяжеловес UFC Алистер Оверим (37-14) отвечает на вопросы о возвращении в клетку и о поединке со Стефаном Штруве (25-6), который состоится через пять недель.

О скором возвращении в клетку: “В моих интересах драться как можно скорее, так как я все еще в рабочем ритме и вышел из последнего поединка без травм. Я не был в нокауте, и несмотря на поражение, я все еще уверен, что победил бы Ротвелла девять раз из десяти”.

О Штруве: “Ну, Штруве высокий парень, и, определенно, собирается использовать свое преимущество в длине конечностей. Он опасен в партере. Но в целом, думаю, я лучше него как боец. На моей стороне превосходство в стойке, я лучше него в борьбе и на настиле.

Тем не менее, всегда остается фактор случайности, и нужно, чтобы везение было на твоей стороне, однако я уверен, что удачу можно подстегнуть, если усердно работать. Так что нужно подняться и вернуться в клетку, что мы и делаем. Я с нетерпением жду возможности выйти в октагон и закончить год победой”.

О титуле: “Знаете, сейчас я даже не думаю о поясе. Вы можете думать об этом, обсуждать, это ваша работа. Я сосредоточен на следующем поединке, и кроме того, я просто не люблю много говорить, что собираюсь сделать то или это. Вы, парни, можете говорить об этом, а я буду просто делать”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мне иногда кажется, что Оверим - какой-то голландский тролль, который говорит и делает все, чтобы отпугнуть последних фанатов.

Его в Прайде не любили за пафос и трусливый характер, потом он обожрался стероидов, бил старичка Аэртса корявой техникой и огромными мышцами, чем тоже любви не снискал, потом попался на допинге, и после этого одержал одну ужасную победу над Миром, который сегодня уныл как хер Мусаси. При трех поражениях в боях, в которых до провала теста был бы безоговорочным фаворитом, и это, как бы, говорит о том, что без конины Алистер ничто. По крайней мере, для тяжелого веса. Его Маурисио и Арона укатывали.

К чему это я... Блин, будь ты скромнее, Алистер, ты и так облажался под конец карьеры как мог. Все, кто раньше пи**ели много, сейчас, на спаде, стали умными и вежливыми (кроме Санчеса ), один Оверимушка на словах побеждает всех и вся.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    этот у"унылый хер" переедет тебя не заметив, имей уважение к бойцу, который многого добился в этом спорте и у Гегарда есть все для того чтобы достичь большего

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    На побежденного Петю Аэртса я смотрел с болью в сердце, вся боль от поражения Овериму читалась на его лице, тогда конь был нахимечен, что аж чуть из жопы не капало. Именно в тот вечер у меня что-то сломалось, больше за Оверима особо не болел, чрезмерно читерски выглядел он, но негативно не относился и не отношусь к нему и считаю что ему уже точно пора на пенсию, проиграть Ротвеллу, позор неимоверный, челюсть словно из картона. Не получается верить в то что Оверим победит Штруве.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Ну про Мусаси так не надо, просто оглянись на прошлое, у него и раньше были проблемы с мотивацией, он и раньше бывал как вялый огурец. Вспомни карьеру Роя Джонса, он проиграл Тарверу уже утратив мотивацию, так как на тот момент он уже победил всех возможных и невозможных соперников, а Тарвер оказался в нужное время в нужном месте.

      Ответ пользователю: Вождь "Потная Ладошка" Оценка комментария:

      По поводу мотивации-абсолютно согласен, с этим у Гегарда большие проблемы. Это один из тех бойцов, для которых особо важно как прошел лагерь перед боем. состоись бой с Жакаре в первоначальные сроки-результат вполне мог быть другим. Помню как перед несостоявшимся боем с Густафсоном рассторен был Гегард, сказал что проделал большую работу, много потратил на сборы тренеров, по оконцовке сказал-для меня главное подраться, чтобы не обидно было за проделанную работу.

        Ответ пользователю: sagaris Оценка комментария:

        Да я очень уважаю Мусаси, но внешне он очень уныл, и выглядит поэтому забавно.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          он всегда на расслабоне работает))), а тут еще и мотивация не та что раньше... вот соберется и вынесет весь дивизион

Оценка комментария:

Как говорится был бы у бабки хер,она была бы дедкой!Девять из десяти это вряд ли - хотя зависит от того как бы он проводил бой,если бы не строил из себя Роя Джонса или кого он там пытается имитировать,то возможно победил бы!В бою с Миром и с Леснаром он так не пытался вы..буваться,а проводил бои сосредоточено и аккуратно и победил!А в бою с Силвой и Ротвелом,как раз таки пытался показать какой из него Рой Джонс,естестно ничего у него не вышло!Ну и конечно повлияла отмена тестика и похоже не только на физические кондиции,но и на психологическое состояния - особенно это было заметно в бою с Брауном!

Оценка комментария:

Не удивлюсь если его Штруфе так же как и Браун киком вырубит!Ну а дальше скорее всего увольнение и Bellator ждет его!!!

    Ответ пользователю: saper Оценка комментария:

    Штруве удобен для Овера. У него нет одиночного нокаутирующего удара, а засабмитить эту тушу пока что смог только Вердум, и было это в те времена, когда Овер еще полутяжем был.

Оценка комментария:

А мне кажется,что наоборот он не удобен будет ему - рост и длинна конечностей многое могут решить!Ведение боя в стойке не лучший вариант для Овера!ИМХО Думаю,что и удара там особого не нужно!Короче будем посмотреть!Буду топить за Овероида,хочется верить,что он еще сможет что то показать(не имею ввиду красивые падения в нокаут)!

Оценка комментария:

Нельсона надо ставить против овера. Челюсть по кускам собрал бы и точно на пенсию свалил бы уже.

    Ответ пользователю: VadimFilkenstein Оценка комментария:

    гном-нельсон бы после удара коленом, собрал бы челюсть и пошел на пенсию...

Оценка комментария:

а вообще, я тоже не сомневаюсь, что он победил бы Ротвела 9 из 10. Но как Оверим умудряется пропускать случайные тюхи, это что-то с чем-то. Он слегка тормознут , видать

Оценка комментария:

эх, конина-конина, ждём тебя в Беллаторе :-)

Оценка комментария:

скоро наступит эпоха "Римской Империи"

Оценка комментария:

главное чтобы летального исхода не было, Оверим злой после последнего поражения, вполне может и грохнуть небоскреба

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.