Андерсон Силва госпитализирован, бой с Ником Диасом остается в силе

3431 день назад 26 комментариев

Как сообщают западные СМИ, ссылаясь на неофициальный источник, бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва (33-6) был госпитализирован с острой болью.

Во время тренировки в зале X-Gym Силва резко вскрикнул и повалился на пол, жалуясь на резкую боль и онемение в залеченной ноге.

Позже лечащий врач Андерсона Марсио Таннуре сообщил, что поединок против Ника Диаса (26-9) состоится по расписанию, бразилец перенес острый мышечный спазм, вызвавший сильную боль.

ОБНОВЛЕНИЕ: Силве диагностировали люмбаго, ранее боец уже сталкивался с такими приступами. Сейчас Андерсон выписан из больницы, прописаны отдых и воздержание от перегрузок в течение нескольких дней. Вскоре бразилец планирует вернуться к тренировкам.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Паук инвал это занавес посоны

Оценка комментария:

Вот Ник теперь лоукики будет отрабатывать

Оценка комментария:

отлично

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    что отличного-то? человек с люмбаго лежит, а тебе отлично. Это вдвойне тупо даже для тебя: сам ведь бой увидеть хочешь, чтобы ненавидимый тобой бразил огреб от стоктонца, так чего отличного-то?

Оценка комментария:

Ты реально болен нокаутер!

Оценка комментария:

Силва молорик. Столько лет тренируется и выступает на уровне.

Оценка комментария:

Карма настигла его )
Расплачивается за свое высокомерное и неуважительное отношение к своим соперникам! И Овер в последнее время расплачивается за свои мошенничества и высокомерие. Скоро настанет черед Витора, а потом и Макгрегора... )

Оценка комментария:

Не обращайте внимания на Накаутролля.

Оценка комментария:

Катя Бобринская, это, случайно не ты ли тут подсуетилась??? Может это только начало? ))) Ты случайно никакими способностями -сверхспособностями не обладаешь, а? )))

    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

    Ну, начало уже есть, MMA-Man.... это я насчет того что подсуетилась... а насчет твоего опуса - ты не прав... уж слишком утрированно и примитивно... блин.... даже обидно за тебя, братишка.

      Ответ пользователю: Катя Бобринская Оценка комментария:

      Ну, уж извините! Как умеем. Но я рад, что вы прочли мой, как вы выразились, опус и не преминули оставить свой отзыв, пусть и критический... Благодарю вас за эту критику, ведь, как говорится, критика - это камни, из которых строится основание будущего пьедестала! :-)

        Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

        Ну так что, MMA-Man, будем ждать 31 января??? Я за Диаза! Да че ты привязался к этому Силве, у всех свой стиль борьбы. чемпионом он был по праву.Про Роя Джонса тож скажешь что клоун?? Талантище!!! А насчет того что соперника об....ть так от этого редко кто воздерживался. не будем умалять достоинство достойных.))))

Оценка комментария:

Жду когда настигнет карма Вадика финкеля за то что сгубил карьеру Федора и у него вылезет геморой с кулак

Оценка комментария:

ПЕСНЯ О ПАУКЕ

Жил я с матерью и батей
В Куритибе - век бы так.
А теперь я в медсанбате
На кровати, весь в бинтах.

Что нам слава, что нам Клава-
Медсестра и белый свет!
Помер мой сосед, что справа,
Тот, что слева - еще нет.

И однажды - как в угаре -
Тот сосед, что слева, мне (Уайдман)
Вдруг сказал: - Послушай, парень,
У тебя ноги-то нет.

Как же так! Неправда, братцы!
Он, наверно, пошутил?
- Мы отрежем только пальцы, -
Так мне доктор говорил.

Но сосед, который слева,
Все смеялся, все шутил.
Даже если ночью бредил -
Все про ногу говорил,

Издевался: мол, не встанешь!
Не увидишь, мол, жены!
Поглядел бы ты, товарищ,
На себя со стороны.

Если б был я не калека
И слезал с кровати вниз,
Я бы этому Уайдману,
Просто глотку перегрыз!

Умолял сестричку Вику
Показать, какой я стал.
Был бы жив сосед, что справа,-
Он бы правду мне сказал...

Оценка комментария:

Был на свете клоун великий, по имени Андерсон Силва. С самого детства любил он кривляться и не упускал ни малейшей возможности над другими людьми издеваться и усмехаться. И вот решил он однажды в бойцы податься! И, как это ни странно - начало у него получаться! Нет, он не дрался - скорее кривлялся, ручками-ножками брыкался, но при этом побеждать умудрялся! И даже до чемпионского звания добрался и долгое время им оставался. Определенно, удача ему улыбалась!
Но было это до поры до времени... Бедный Андерсон не знал, что на горизонте уже появился - будущий, настоящий чемпион, который свергнет его с трона вон! А пока он продолжал высокомерно и неуважительно к своим соперникам относиться и в своем пид...ом стиле с ними биться.
А звали того славного бойца, будущего чемпиона - Крис Уайдман. Мелкими шажками он шел к своей цели - стать чемпионом, уверенно преодолевая одну преграду за другой.
И вот этот день настал - день когда достойный боец получил право занять чемпионский трон.
И вот бой начался - Силва как всегда начал делать то, что умеет лучше всего - кривляться, к сетке прижиматься, в стиле пьяницы ручками-ножками брыкаться и своей неуязвимостью наслаждаться!
Но на этот раз удача отвернулась от него - кулак Уайдмана в один из моментов кривляния Силвы достал до его подбородка и Силва уснул. Так закончилась эра правления чемпионским троном клоуна и настала эра правления действительно достойного чемпиона.
Но на этом эта история не закончилась - видимо карма решила отплатить Силве по полной за его мерзкое отношение к соперникам на протяжении многих лет - предоставив ему скорый матч-реванш, и наказав его еще больше, гораздо сильнее, чем в первый раз.
Мораль сей басни такова - относись к другим людям уважительно, не будь высокомерным и гордым, и тогда тебе не придется однажды расплачиваться за это расплачиваться... )

Оценка комментария:

Так ведь Емельяненко тоже свергли с трона не побежденного чемпиона, но он вроде всегда достойно себя вел.

    Ответ пользователю: Федор Оценка комментария:

    Ну так не стоит относиться слишком серьезно к написанному мною здесь. Вся эта буддийско-индуистская чушь вроде кармы - это, по большей части, шутка. Но суть от этого не меняется - Силва высокомерный, неуважающий своих соперников тип, бьющийся в мерзком клоунском стиле. И в один прекрасный момент он дов...я и проиграл сильному бойцу, который не зассал и не склонился перед его "величеством".

    А с Федором произошла совсем другая история и сравнивать их ну никак нельзя и не стоит. И Андерсон и в подметки не годится Федору.

Оценка комментария:

Андерсону скорейшего выздоровления)

Нокаутеру тоже, но это маловероятно. Оторвись от клавы, сходи хоть раз в спортзал

Оценка комментария:

Странно,что некоторые люди до сих пор считают Силву высокомерным и не уважительным по отношению к своим соперникам. Они не понимают,что Силва делает.Все его кривляния,уловки,насмешки нужны лишь для того,чтобы вывести соперника из равновесия тд.Его тактику можно спутать с насмешками,но это лишь его тактика.
Что касается не уважения,так это полная чушь. К примеру,о поединке с Витором,после того как Силва нанёс удар ногой,который привел к КО,Силва подошёл к нему и обнял его,выразив тем самым почтение и уважение к Витору.
А проигрываю все,возраст никого не щадит и даже "великий воин гель" Крис будет побеждён.Но Силва,на самом деле проиграл не Крису,а самому себе...

Оценка комментария:

У сильвы техника просто шедевр кто этого не понимает тот вобще в мма не понимает

Оценка комментария:

вот не понимаю,по каким критериям удаляются с сообщения.Я написал:" грешно над душевнобольным смеяться",его взяли и удалили,что в нём такого? Здесь и не то ещё писали,но сообщения не удаляют.

Оценка комментария:

Здоровья ему

Оценка комментария:

Травмы, боль, это очень неприятно... поправляйся чувак. Всем здоровья!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.