Фрэнки Эдгар: “Я должен быть следующим претендентом”

3439 дней назад 4 комментария

Фрэнки Эдгар

Фрэнки Эдгар (18-4-1) отвечает на вопросы о возможном получении статуса претендента и о Коноре Макгрегоре (16-2), который может увести тайтлшот у него из-под носа.

О следующем претенденте: “Мне была необходима победа в доминирующем стиле, потому что я хотел доказать всем, что заслуживаю титульный бой.

Думаю, я должен быть следующим претендентом. Если судить по этому выступлению и по всему, чего я достиг в своей карьере, то претендентом должен быть я”.

О том, что титульный бой может достаться Макгрегору: “Не знаю, буду ли я зол. Буду разочарован, но не собираюсь вести себя как ребенок. что я могу сделать? Вернуться в зал и заработать еще один шанс – вот и все, что мне остается”.

О встрече Макгрегора с Деннисом Сивером: “Безусловно, это хороший матч для него. Думаю, каждый хочет увидеть Макгрегора в поединке с борцом, так как многое о нем еще неизвестно.

Я не думаю, что поединок с Сивером покажется легким кому угодно, но это не тот матч, который все хотят увидеть. Всем интересна встреча Конора с хорошим борцом или кем-то еще, кто доставит ему по-настоящему серьезных проблем”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Эдгар не станет чемпионом никогда уже, тупо не повезёт..

Оценка комментария:

да, МакГрегора берегут, как хрустальную вазу))) этот парень рассчитывает выйти на Алдо после Сивера?) удачи ему!)

    Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

    по мне так МакГрегор пока на титульник явно не тянет, несмотря на то что как боец мне нравится (правда пока только за свое чутье в нужный момент рукой махнуть)...

Оценка комментария:

Френки всё по делу сказал и выбирает слова, вот щас мягко сказал, ч то сивер не выиграет
Вообще сивер как не дерется не зависимо от результата выиграл он или проиграл, у него разбитые щи;-)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.