Гловер Тейшейра: “Я могу победить Дэвиса”

3451 день назад 12 комментариев

Гловер Тейшейра (22-4) считает, что проигрыш Филу Дэвису (13-2) обусловлен проблемами со сгонкой веса, и обещает, что впредь такое не повторится.

“Я очень зол. Я хочу вернуться и делать то, что делал всегда: уничтожать и избивать людей.

Многое пошло не так, особенно сгонка веса, которого было в избытке. Я повредил плечо в бою с Джоном Джонсом, в итоге набрал много веса, и теперь мне очень тяжело от него избавиться.

Мне позвонили и предложили драться в сентябре в Коннектикуте, но это было слишком рано, я не смог бы сделать вес.

К UFC 179 я уложился в лимит, потому что я профессионал, это моя работа. Я знал, что это убивает мой организм и чувствовал себя плохо. В итоге я сделал вес, но это стоило мне поражения.

Пришлось гонять 13 кг в неделю. После взвешивания мне сказали употреблять в пищу больше соли, и я очень устал в ходе поединка. Я был на сто процентов готов, но почувствовал себя уставшим в первые две-три минуты боя.

Никогда не оправдывался за свои поражения, но я просто знаю, что могу победить Дэвиса. После проигрыша Джонсу мне нечего было сказать, он одолел бы меня в любом случае.

Фил четко следовал своему плану, но если бы у меня была возможность, то я попросил бы реванш, потому что уверен, что могу справиться с ним. Я уважаю Фила, он отличный парень и хороший боец.

Дэвис провел отличный бой, но дело в том, что я ожидал, что он будет драться именно так – делать ставку на борьбу. Он ничем меня не удивил. Сейчас я хочу привести свой вес в норму и вернуться в дело.

Я очень голоден до побед и не хочу терять много времени. Конечно, придется подождать и посмотреть, что там с моим коленом, но сейчас я контролирую вес и продолжаю тренировки. Не хочу больше выглядеть как жирный ублюдок, я просто не могу себе этого позволить”, – сказал Тейшейра.

На вопрос о том, сколько он весил до начала сгонки, Гловер шутливо ответил:

“Еще чуть-чуть, и мне пришлось бы сушиться, чтобы уложиться в тяжелый вес”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бла-бла.
Ну, вообще, да - дрался он хуже, медленнее, чем обычно.
Думаю, Густафссон его изнасилует как Тузик тапочек. Да и Манува тоже. Во, наверняка с Манувой будет драться, а швед - с Рамблом.

Оценка комментария:

как всегда нытьё от бразилов после проигрыша...

Оценка комментария:

"Я могу победить Дэвиса"!

И я могу.

Оценка комментария:

Иди в тяжи раз так тяжело гонять -я так понял он под 120 весил

Оценка комментария:

вообще удивляют спортсмены которые жалуються на сгонку а подняться на категорию выше не хотят

Оценка комментария:

он вроде как вердум размером

Оценка комментария:

Одни читеры блин. Скоро чемпион велтервейта будет крупнее тяжей наверное(

Оценка комментария:

А Энтони Джонсон умудрялся лезть в полусредний )). И в тяжи выступал красава!

Оценка комментария:

Господа, похоже у бойцов модный тренд, просрав бой, произносить для журналистов фразы : " Я его сделаю", "Я могу победить"," Я его сделаю 9 из 10" и т.п. бред. Уже тошно от подобных речей.

Оценка комментария:

Гловер, Гловер... если бы да ка бы)

Оценка комментария:

Все так мажутся, а не думаю, что у соперника тоже куча проблем, это жизнь и у каждого есть свои проблемы, увы без них ни как

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.