Кеннеди хочет подраться с Хендриксом или Лолером

3441 день назад 18 комментариев

Тим Кеннеди (18-5) почти готов принять решение сменить дивизион, и даже знает, что может помешать ему стать чемпионом в полусредневесах.

О переходе в полусредний вес: “Да, это вполне возможно. Я большой и сильный, но, очевидно, слишком короткий парень для своего дивизиона, где приходится драться с такими бойцами, как Люк Рокхолд, Майкл Биспинг и Роджер Грейси.

Йоэль и Рафаэль Натал, пожалуй, самые невысокие парни из всех, с кем я дрался тут, но даже они ростом 183-185 см. Мне нравится весить 104-109 кг, но я уже пробовал гонять до 77 кг, в этом нет ничего невозможного”.

О возможном поединке с Лолером или Хендриксом: “Оба этих варианта мне нравятся. Единственная проблема – это мои мозги. Оба этих парня бьют очень сильно.

Джони Хендрикс никогда не бил меня, но достаточно посмотреть, как он бьет других, и они падают. Робби Лолер хорошо попадал по мне ударом, этот мужик бьет как товарный поезд.

Так что – да, я хотел бы подраться с каждым из них. Потому что думаю, что это будет очень весело”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а че не в легкий ?

Оценка комментария:

Йоэль ростом 178-179см. Есть видео где он стоит с Хабибом, чей рост 178см. Ромеро приезжал к нам в Каспийск на соревнования по вольной борьбе. Поэтому могу сказать,что 178-179см. его реальный рост. Хороший атлет и человек. За его карьерой слежу давно. Сейчас ему нужно выиграть у крепкого соперника в лице Жакаре Соузы. Было бы здорово и у Кавальканте реванш взять и отправить его в нокаут. Удачи кубинцу. Кстати, рост Султана Алиева и Адама Халиева, которые еще не провели свой дебют в ufc, указан тоже как 6.0 (183см). С Султаном я тренировался и его рост как у Ромеро ( 178-179см), а Адама - 174см. Не знаю как там в америке мерят бойцов. Если даже и утром,то это плюс пару см. в среднем. Интересно.

    Ответ пользователю: FILA Оценка комментария:

    Да, с ростом бойцов в Америке постоянно чудят. Особенно, пожалуй, это касается Дэна Хендерсона - он то растет, то уменьшается) от 5.10 (178см) до 6.1 (185см), хотя, в нем, думаю не больше 176-177см.

      Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

      Рост Федора 183 см, Хендо был совсем чуть пониже, думаю ,180 см, как и указано на сайте UFC. Он сутулится сильно, поэтому кажется низким.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Мне лично, по-большому счету, без разницы, какой у него рост-176 или 180см. Я лишь имел ввиду, что в выкладках перед боем у многих бойцов от боя к бою, в графе роста значатся разные цифры. А Хендо привел в пример, потому что у него, пожалуй, всех чаще это замечал и у него самый большой разрыв в этих цыфрах.

Оценка комментария:

Борец, брат, это я , если что. (j.manuwa)

Оценка комментария:

В полусреднем весе достаточно много акул. Пусть Кеннеди попробует себя в этой категории. Может ему действительно будет комфортно и он дойдет до титула. Конкуренция жесткая.

Оценка комментария:

Пусть с Ерохиным дерется)

Оценка комментария:

лучше бы Шлеменко в полусредний перешел, как он не поймет что ему физики в среднем весе не хватает!

Оценка комментария:

Я ж говорю - Ерохин средний такой средневес со своими 105кг.
Кеннеди вон с тем же весом даже в полусредний влезает. Извращенцы.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    ладно бы он бой дрался в тяжелом а через 3 месяца в полусреднем, а так если он над уменьшением мышечной массы поработает пол года влезет нормально, он же не будет с 100 до 77 одну воду гонять,

Оценка комментария:

Эта фраза убила)) "Робби Лолер хорошо попадал по мне ударом, этот мужик бьет как товарный поезд" )))

Оценка комментария:

Ромеро выбил ему последние мозги....

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    + у большинства средневесов рост как раз таки 180, че он несет,

      Ответ пользователю: Karvin Dos Overeem Оценка комментария:

      Рокхолд 191, Кармонт 191, Биспинг 188, клоун Силва 188, Уайдман 188, Долловэй 188,Мачида 185, Мусаси 185, Жакаре 185, Таварес 185, Лейтес 185, Брансон 185, Муньос 183, Ботч 183, химик Белфорт

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.