Люк Рокхолд: “Я хочу нокаутировать топов – Соузу и Мачиду”

3450 дней назад 11 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce в среднем весе Люк Рокхолд (13-2) поделился своим мнением о схватке на UFC Fight Night 55, а также о своей позиции в рейтинге и планах.

“Не было никаких ставок (по слухам Биспинг и Рокхолд заключили пари, по которому победитель получает 100 000 долларов – прим. ред.). Майкл – воин и всегда честно дерется, хотя были инциденты. Однако он сражается до конца. Вряд ли мы будем друзьями, но в клетке я его уважаю.

Мы столкнулись головами, когда он шел на меня с правым хуком, а я собирался ударить кросс. Мы вошли в клинч, и случился удар. В поединках с этим ничего не поделаешь.

Я допустил ошибку в прошлом, и я сказал себе, что не повторю ее. Вы видели, что я был расслаблен, как и в двух последних боях. Нужно быть сфокусированным, но и уметь все прокручивать в голове. Я нашел баланс. Не важно, что я говорю перед боем, но в клетке я делаю все по плану.

Для меня крайне важно, что я победил Майкла в таком стиле. Он один из лучших бойцов в мире и должен продолжать выступать. Я победил Джакаре, и это тоже важный момент в моей карьере наравне с сегодняшним боем.

Когда я попал ногой, то в такие моменты тяжело сказать – хороший был удар или нет. Ты просто стараешься воспользоваться этим (улыбается). Я попал прямо костью в макушку. Определенно, это был волнительный момент, и я постарался завершить схватку. Биспинг открыл шею, и в этот раз я сделал удушающий прием.

Думаю, я вырос больше, чем Джакаре. Уверен, я динамичнее его. Я выиграл у него в первой нашей встрече, когда был моложе и сильно нервничал, и у меня не было техники. Меня расстраивает, что сейчас он выше меня в рейтинге. Я хочу нокаутировать топов – его и Мачиду”, – рассказал Рокхолд.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну на счет нокаутировать не знаю, но победить в полне может

Оценка комментария:

У Мачиды соснет,

Оценка комментария:

Только в твоем воображении. Оба тебя пришибут, нытик чертов.

Оценка комментария:

Хаа, я помню тот многие говорили что Биспинг выиграет у Люка, а один малец даже твердил что Люк чистый джитцер с нулевой стойкой. Так вот, Люк выиграет и у Жакаре, что он один раз уже делал, и у Мачиды. Жакаре он не финиширует, а вот Мачиду может засабмитить.

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Поправка: только в воображении Рокхольда и неадекватных хейтеров бразильцев, вроде Нокаутера.

Оценка комментария:

Я думаю стоит ждать претендентский бой Рокхолд - Жакаре. Прикольно было бы провести этот бой на UFC 184. Мачида недавно дрался за титул, так что еще годик он точно не будет претендентом на титул.

Оценка комментария:

а белика хочешь нокаутировать ?или перехотелось ?

Оценка комментария:

С Мачидой было бы интересно глянуть. Поставлю на Мачиду.

Оценка комментария:

Мачида разорвет Рокхолда, ЖАкаре придушит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.