Майкл Чэндлер: “Прикончу Брукса в первой половине схватки”

3452 дня назад 6 комментариев

Экс-чемпион Bellator в легком весе Майкл Чэндлер (12-2) перед реваншем с временным чемпионом Уиллом Бруксом (14-1) обещает не затягивать с окончанием поединка.

“Конечно, я собираюсь победить в реванше. Не знаю, в каком именно раунде я прикончу Брукса, но это наверняка будет в первой половине боя. Первый или второй раунд. Подавить его, нокаутировать, задушить.

Во время прошлой нашей встречи я был травмирован. Сегодня как боец я в сто раз лучше, чем вчера вечером. Я всегда все делаю правильно и тренируюсь больше, чем кто-либо в мире. Но если организм не может позволить драться так, как нужно, как дерешься обычно, то нельзя подготовиться к бою”, – сказал Чэндлер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Майки машина, великолепный боец и отличный парень. Брукс тоже неплох, но это будет плохой день для него

Оценка комментария:

Хочется верить Майки!Не соглашусь с тем,что он всегда все делает правильно - с распределением сил на все пять раундов у него точно проблема,вышел вымахался в первых раундах,а в третьем начал в дыню получать и про..бывать бой,и в этих боях его спасает только стойкость и воля к победе!Понятно что хочется сразу же уничтожить противника,но надо понимать,что не всех сможешь угондошить в первом,втором раунде!

Оценка комментария:

Посмотрим! Оба хороши, оба нравятся. За красивый бой и чтоб без травм!!!

Оценка комментария:

Перешел бы чендлер после боя в юфс вот интрига была бы в легком весе, а так боец очень сильный

Оценка комментария:

За красивый бой)

Оценка комментария:

Еще раз посмотрел их первый бой, Чендлер то победил...ну мне так показалось.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.