Марк Хант: “Бой с Вердумом – претендентский, а не титульный”

3444 дня назад 20 комментариев

Марк Хант (10-8-1) рассказывает о подготовке к субботнему поединку против Фабрисио Вердума (18-5-1) и делится мнением о возможности стать временным чемпионом.

О подготовке: “В идеальном мире у меня был бы лучший лагерь с достаточным количеством времени, но приходится возвращаться в дело быстро и пытаться выжать из текущей ситуации все, что в моих силах.

Я не могу провести полноценный лагерь. Я не могу нормально спарринговать, потому что у меня нет времени даже на мелкую травму, так как я уже выступаю в качестве замены. Так что я работаю только над сгонкой веса. Ну, и пытаюсь привыкнуть к мексиканскому воздуху”.

О навыках Вердума: “Будь то хоть Кинг-Конг или Годзилла, меня не парит, на что они способны. Как только получаешь удар кулаком в лицо или коленом в голову, эти навыки улетучиваются. Вот мой ответ на любой план соперника и все прочее: быстрее пинать его по губам.

Единственное, о чем я забочусь – это то, что я буду делать в октагоне. Это делает Вердума значительно проще. Мне нужно лишь нанести ему как можно больше урона. Затем он попытается сделать то же со мной, и я выиграю”.

О джиу-джитсу: “В принципе, у меня должен быть черный пояс, но на самом деле, я все равно не смогу догнать этих джиу-джитсеров и борцов. Я могу только закрепить то, что уже умею делать. Конечно, я работаю, и даже в свои сорок постепенно становлюсь лучше. Сегодня меня невозможно чем-то напугать или морально сломать – я выступаю уже слишком давно”.

О временном титуле: “Единственный чемпион сегодня – это Кейн Веласкес, и если я хочу стать полноправным чемпионом, то должен победить его. Так что можно сказать, что наш бой с Вердумом – за звание главного претендента. Я вообще не рассматриваю его как титульный. Это матч за право встретиться с лучшим.

Я не могу назвать себя чемпионом мира по смешанным единоборствам, пока не выиграю у чемпиона. Если я когда-нибудь получу шанс сразиться за титул чемпиона мира против Кейна, то уже даже это будет наибольшим достижением в моей карьере”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Красавчик

Оценка комментария:

Удваиваю

Оценка комментария:

Хант молодец,против вердума у него есть шансы,но к сожалению против Веласкеса шансов маловато,но Хант зрелищный боец!!

Оценка комментария:

Хант всей душой за тебя!

Оценка комментария:

капитальный мужик!!!за Ханта!!

Оценка комментария:

настоящий воин. только уважение к Марку.

Оценка комментария:

насчет навыков,которые улетучиваются--это точно,еще понравилось( пинать по губам),короче Хант ваще красаучег,победи всех воин и будь чемпионом,ты этого заслуживаешь.........

    Ответ пользователю: Tolyan Оценка комментария:

    Каким к едреням-феням чемпионом? Напомнить присутствующим, как Цыган его укатал?

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      Ну если судить по ДДСу то Вердума он укатал ещё быстрее...)

        Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

        Согласен. Вывод: ни одному из них чемпом не бывать)

          Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

          Всем доброго времени суток, хай вай!!!) Ты как-так выводы можешь делать!? этот того укатал, тот того укатал, значит Цыган сильнее), смешно аж!!! Что Вердум, что Хант развиваются до сих пор как бойцы и становятся только лучше, а Цыган последнее время стоит на месте в развитии, ни чего нового кроме бокса у него и нет!!! Ты рассуждаешь как дилетант... Всем фарту и здоровья...

Оценка комментария:

Ханту респект!за него топлю ..и не по тому что вердум накатил Федю-а Федя накотил ханта))))))

Оценка комментария:

Хант! Как же я хочу чтоб ты вырубил ушастого!

Оценка комментария:

За Ханта!! Апсеты случаются крайне часто...

Оценка комментария:

Но может ведь суперсамоанец апсетнуть бразила :-)

Оценка комментария:

я бы не сказал,что это можно будет назвать апсетом,какого хрена ханта можно считать на все сто андердогом,у него есть мощный нокаутирующий удар,а это уже немало

Оценка комментария:

титульный бой не может быть мисматчем по определению. У Ханта есть все шансы потушить свет в глазах Вердума. Хотя Фабрисио является фаворитом.

Оценка комментария:

Убьет тебя Вердум, дурачина.

Оценка комментария:

Хант машина, я за тебя всем сердцем, хотя и Вердум очень достоин титула!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.