Поединок Гольцов – Циссе будет титульным

3407 дней назад 1 комментарий

Как сообщает руководство промоушена GEFC, в анонсированном ранее поединке Денис Гольцов (12-4) – Зоумана Циссе (10-0), который пройдет на турнире Tech-KREP FC «Битва Героев», на кону будет стоять титул чемпиона в тяжелом весе.

«Денис Гольцов на сегодня один из самых перспективных молодых бойцов, входящий в Топ-30 лучших тяжеловесов мира. В этом году Денис провел очень хорошую победную серию из трех поединков, победив Бретта Роджерса, Роя Боутона и Иво Скопляка.

Зоуман Циссе ведет победную серию из 10 поединков и является самым перспективным тяжеловесом в Европе. На данный момент эти два бойца являются лучшими претендентами на пояс чемпиона мира по версии Grand European Fighting Championship», – прокомментировал президент GEFC, президент Европейской Федерации боевого самбо Эльхан Велиев.

Промоутер турнира Tech-KREP FC “Битва Героев” Алексей Яценко также высказал свое мнение относительно чемпионского боя:

«Сильная сторона Гольцова – это его подготовка, и он опытнее Циссе, к тому же у россиянина есть преимущество в росте. Что касается француза – он сильный и напористый боец, обладает нокаутирующим ударом, и при этом хорошо борется. По своей манере совмещает качества сразу двух неудобных бойцов – Константина Ерохина и Роя Боутона, с которыми Денис уже дрался».

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Интересный бой, интересный турнир. Гольцов и Волков сейчас самые перспективные русские тяжы. К тому же они ещё молоды.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.