Сегун не исключает переход в средний вес

3425 дней назад 10 комментариев

Маурисио Руа (22-10) написал в Фейсбуке обращение к фанатам, в котором рассказал о причинах проигрыша Овинсу Сент-Прю (17-6) и о ближайших планах.

“Проигрыш – это всегда очень плохо, очень больно, но хуже всего – проиграть, не сумев показать, как подготовился, ради чего тренировался.

Я знаю, что многие резко выскажутся в мой адрес, у кого-то есть конструктивная критика, а другие воспользуются шансом бросить шуточки и оскорбления. К сожалению, это обратная сторона всеобщего внимания, и это то, с чем нам, профессиональным спортсменам, особенно из Бразилии, всегда приходится иметь дело.

Я допустил техническую ошибку – может быть, из-за волнения и большого желания одержать победу в Бразилии в столь важное для моей карьеры время. Я заплатил за эту ошибку, и стоит отдать должное Сент-Прю – он заслужил победу.

Сейчас я планирую отдыхать и наслаждаться временем, проведенным с семьей, а потом буду обдумывать дальнейшие шаги. TUF Brazil и, возможно, смена весовой категории, но я буду продолжать двигаться вперед, потому что выигрывать легко, но продолжать драться и преодолевать препятствия – вот что отличает настоящего бойца. Спасибо всем за поддержку”, – написал Руа.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Шогун, пора завязывать, брат. Я не хочу больше видеть тебя в ауте...

Оценка комментария:

Ему рано завязывать, молодой еще, а опыт громадный. Самое главное, Шогун - очень зрелищный боец. Смена категории как вариант, потому что лишний вес присутствует. Как раз подъем после таких поражений отличает настоящих бойцов от обычных. Удачи Шогуну в следующих боях!

Оценка комментария:

Да он в полутяжи еле влазиет. В бою с Верой с трудом уложился в вес. А в средню тем более не влезет.

Оценка комментария:

Дурацкая ошибка и дурацкое поражение, надеюсь в будущем это не повторится.
Удачи Шогун! Верю в тебя!

Оценка комментария:

Молодой Шогун, но изрядно поношенный и пробитый, при всём уважении к великому бойцу.
В среднем весе тоже ловить особо нечего, там в большинстве читеры, здоровые лоси, природные тяжи,которые ещё могут гонять по 15-20 кг.
Лучше бы на тренерскую шёл, тем более очередной опыт хороший на TUFе получит.
Не хочу больше видеть картинку, где какой-нибудь здоровый негрила жёстко ушатывает Шогуна..

Оценка комментария:

Так беспонтово было за одни выходные увидеть постаревшего Биспинга, а потом и Маурисио. Кошмар.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Биспинг кипишил как-то . боялся , судя по всему. Он всегда такой на стреме? Плана его не видел. Я так понимаю, он если перерубает , цепляет, то может выиграть, уверенно себя чувствует, а как на хладнокровного с планом и техникой попадает, так сразу мельтешит, не знает, что делать. И дело тут не в старости.
    Сегун не факт , что постарел, конечно, кукушку за многие годы ему не хило отбили. Но Овинсу повезло, что так точно левый боковой на отходе попал. Ну а что ты хотел? без перчаток пацаны, раз и наглухо!

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      Хз, я пока не пересматривал. Биспинг - да, всегда кипишит как-то, но просто раньше он бодрее был. Сейчас у него как-то техники побольше, но физуха просела сильно, а без физухи его стиль никуда не годится. Я еще задолго до боя писал, вроде, тут, что, судя по фоткам с тренировок, Рокхолд должен Бисквита просто схавать. Он жестко мышцами оброс, а Биспинг - наоборот, стал мягким.

      Думаю, Сегуна все-таки просто бойцовский возраст догнал уже. Выглядит на все 50, разжирел, обвис. Реакция пропала - раньше он не налетал так на удары, иначе его еще Мачидка опрокинул бы.

Оценка комментария:

Бисп жестоко палец ноги сломал, аж противно смотреь. Но что то молчит.
В среднем ловить ему нечего, скорости то нет.
Надо колоть химию и в уан фс или в японию радовать фанатов соккер киками

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.