Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллэшо (11-2) заявил, что может победить доминирующего чемпиона в полулегком Жозе Алдо (25-1), и выразил надежда на победу Каба Суонсона (21-5) в бою с Фрэнки Эдгаром (17-4-1).
О Жозе Алдо: «Я очень хочу подраться с Алдо, чувак. Я знаю, что одолею его, и хочу драться с ним. Я уважаю его, он удивительный боец».
О поединке Суонсон — Эдгар: «Надеюсь, Каб Суонсон выиграет. Мне нравится Фрэнки Эдгар как боец, но Каб Суонсон супер крутой чувак, его ударка стала намного лучше. Мы уже видели, как Эдгар дерется с Алдо, и он не был даже близок к победе, Алдо избил его.
Я хочу посмотреть бой Каба Суонсона против Алдо. Думаю, Каб будет следующим претендентом, если справится с Эдгаром. Суонсон тоже когда-то встречался с Алдо, но с тех пор он стал гораздо лучше, а Алдо уже не тот агрессивный боец, каким был раньше».
А с мышонком не хочешь или реванш с Додсоном?)
Алдо избил его — че то я не видел там избиения,Фрэнки очень даже не плохо себя показал в том бою!
Эдгар взял, если не ошибаюсь, 2 и 4 раунд, и 5 был равный. Избил Алдо Суонсона, что в принципе не удивительно.
Алдо расслабился и делал что хотел вообще, потому и сдал 2 раунда. В бою с Ламасом было так же, и в 4 раунде боя с Мендесом. Его вообще за 8 лет напряг только Мендес и Зомби, остальных он легко переигрывает.
А Диллэшо и мышонок зад надерет, куда ему до Алдо.
Посмотрел стату — в бою с Фрэнки Алдо даже 2 раунда забрал, а не 3. Но в этих раундах он его просто разгромил, а в остальных более-менее близко было.
в том бою Алдо хорошо держался три раунда, потом сдох, 4 и 5 Френки был явно активней — 4-й выиграл уверенно, 5-й Алдо дотащил на зубах и чемпионском характере. Вообще бой был отличным, темповым, мне он понравился больше, чем Мендес-Алдо 2. Болел за Френки, но Алдо победил заслуженно, оказалось, что Эдгар даже в этом весе уступает противникам в размерах))), но уже не так, как в бою с Бендо). А насчет Диллэшо — то все возможно, парень очень зол и активен, Барао он просто вынес в одну калитку, хотя про серьезный нокдаун в первом раунде и его влиянии на весь бой забывать тоже нельзя.
Алдо по Ти Джею не попадет ни разу за 5 раундов, Барао то не смог, который Алдо на спаррингах избивал
Ахахахахах, ты присутсвовал на спарингах Алдо и Барао?)))Видео их спарингов,которые есть в интернете — ни на одном нет избиения Алдо)))) Ты трепло, как и твои любимые бойцы типа Мендеса, Дилашуо, Вайдмана…Алдо разобьёт Дилашоу в пух и прах, в первом же раунде нокаутирует сопляка, Дилашоу ему ваще не соперник
алдо переедить его как ТАНК как ТАНК говорю.
Не знаю мне кажется ти джей не потянет альдо, здесь габариты сыграют большую роль, так как удар диллашэ альдо выдержит, а вот ти джей не уверен, а на счет френки не все так однозначно, френки всегда может выиграть, и в том бою он забрал 2 раунда и смог текдаунить альдо, так что рано списывать его, вон арловский бигфуту первый бой в одну калитку слилслили мы видели что он сделал с ним во втором бою, вандерлей сильва рампейджа два раза выигрывал нокаутом, а потом в третьем бою сам уснул, так что шанс всегда есть и при том что эдгард всегда на бой выходит в отличной форме и мотивирован, да и бьется до конца
Свонсон победит Эдгара, так как он лучше в стойке и хорошо борется
Суонсон хорошо борется?)) Ты в борьбе вообще нихера не понимаешь значит
Ну его только Ламас заломал, ну и Мендес победил решением, думаю его ударки с головой хватит чтобы нейтрализовать сильные стороны Эдгара
Вот в бою и узнаем кто в чем лучше, но по мне эдгард кабу ни в чем не уступает
Эдгар его замотает, как питбуль быка))). У всех бойцов в поединках с Френки возникают проблемы с выносливостью, а Суонсон не тот боец, чтобы решать их на классе, как Алдо или Бендо.
Если вы про то видео где два пита напали на быка, то скорее бык их намотал…..)
Хорошо борется? Парень, ты хоть его бои смотрел?
Правдоголос, мне кажется его только Мендес напряг во втором бою и немного Эдгар, но такого агрессивного Алдо в бою с Мендесом в юфс я его не видел.
алдо не потянет он да и с барао еще реванш намечается.
Пустые слова.. Сейчас многие начали болтать в стиле Конора, дабы зарабатывать больше денег..
Какой самоуверенный)