Ти Джей Диллэшо: “Я хочу подраться с Алдо”

3423 дня назад 21 комментарий

Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллэшо (11-2) заявил, что может победить доминирующего чемпиона в полулегком Жозе Алдо (25-1), и выразил надежда на победу Каба Суонсона (21-5) в бою с Фрэнки Эдгаром (17-4-1).

О Жозе Алдо: “Я очень хочу подраться с Алдо, чувак. Я знаю, что одолею его, и хочу драться с ним. Я уважаю его, он удивительный боец”.

О поединке Суонсон – Эдгар: “Надеюсь, Каб Суонсон выиграет. Мне нравится Фрэнки Эдгар как боец, но Каб Суонсон супер крутой чувак, его ударка стала намного лучше. Мы уже видели, как Эдгар дерется с Алдо, и он не был даже близок к победе, Алдо избил его.

Я хочу посмотреть бой Каба Суонсона против Алдо. Думаю, Каб будет следующим претендентом, если справится с Эдгаром. Суонсон тоже когда-то встречался с Алдо, но с тех пор он стал гораздо лучше, а Алдо уже не тот агрессивный боец, каким был раньше”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А с мышонком не хочешь или реванш с Додсоном?)

Оценка комментария:

Алдо избил его - че то я не видел там избиения,Фрэнки очень даже не плохо себя показал в том бою!

    Ответ пользователю: saper Оценка комментария:

    Эдгар взял, если не ошибаюсь, 2 и 4 раунд, и 5 был равный. Избил Алдо Суонсона, что в принципе не удивительно.

    Ответ пользователю: saper Оценка комментария:

    Алдо расслабился и делал что хотел вообще, потому и сдал 2 раунда. В бою с Ламасом было так же, и в 4 раунде боя с Мендесом. Его вообще за 8 лет напряг только Мендес и Зомби, остальных он легко переигрывает.
    А Диллэшо и мышонок зад надерет, куда ему до Алдо.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Посмотрел стату - в бою с Фрэнки Алдо даже 2 раунда забрал, а не 3. Но в этих раундах он его просто разгромил, а в остальных более-менее близко было.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        в том бою Алдо хорошо держался три раунда, потом сдох, 4 и 5 Френки был явно активней - 4-й выиграл уверенно, 5-й Алдо дотащил на зубах и чемпионском характере. Вообще бой был отличным, темповым, мне он понравился больше, чем Мендес-Алдо 2. Болел за Френки, но Алдо победил заслуженно, оказалось, что Эдгар даже в этом весе уступает противникам в размерах))), но уже не так, как в бою с Бендо). А насчет Диллэшо - то все возможно, парень очень зол и активен, Барао он просто вынес в одну калитку, хотя про серьезный нокдаун в первом раунде и его влиянии на весь бой забывать тоже нельзя.

Оценка комментария:

Алдо по Ти Джею не попадет ни разу за 5 раундов, Барао то не смог, который Алдо на спаррингах избивал

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Ахахахахах, ты присутсвовал на спарингах Алдо и Барао?)))Видео их спарингов,которые есть в интернете - ни на одном нет избиения Алдо)))) Ты трепло, как и твои любимые бойцы типа Мендеса, Дилашуо, Вайдмана...Алдо разобьёт Дилашоу в пух и прах, в первом же раунде нокаутирует сопляка, Дилашоу ему ваще не соперник

Оценка комментария:

алдо переедить его как ТАНК как ТАНК говорю.

Оценка комментария:

Не знаю мне кажется ти джей не потянет альдо, здесь габариты сыграют большую роль, так как удар диллашэ альдо выдержит, а вот ти джей не уверен, а на счет френки не все так однозначно, френки всегда может выиграть, и в том бою он забрал 2 раунда и смог текдаунить альдо, так что рано списывать его, вон арловский бигфуту первый бой в одну калитку слилслили мы видели что он сделал с ним во втором бою, вандерлей сильва рампейджа два раза выигрывал нокаутом, а потом в третьем бою сам уснул, так что шанс всегда есть и при том что эдгард всегда на бой выходит в отличной форме и мотивирован, да и бьется до конца

    Ответ пользователю: uragan1235 Оценка комментария:

    Свонсон победит Эдгара, так как он лучше в стойке и хорошо борется

      Ответ пользователю: Topor Оценка комментария:

      Суонсон хорошо борется?)) Ты в борьбе вообще нихера не понимаешь значит

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        Ну его только Ламас заломал, ну и Мендес победил решением, думаю его ударки с головой хватит чтобы нейтрализовать сильные стороны Эдгара

      Ответ пользователю: Topor Оценка комментария:

      Вот в бою и узнаем кто в чем лучше, но по мне эдгард кабу ни в чем не уступает

    Ответ пользователю: uragan1235 Оценка комментария:

    Эдгар его замотает, как питбуль быка))). У всех бойцов в поединках с Френки возникают проблемы с выносливостью, а Суонсон не тот боец, чтобы решать их на классе, как Алдо или Бендо.

      Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

      Если вы про то видео где два пита напали на быка, то скорее бык их намотал.....)

Оценка комментария:

Хорошо борется? Парень, ты хоть его бои смотрел?

Оценка комментария:

Правдоголос, мне кажется его только Мендес напряг во втором бою и немного Эдгар, но такого агрессивного Алдо в бою с Мендесом в юфс я его не видел.

Оценка комментария:

алдо не потянет он да и с барао еще реванш намечается.

Оценка комментария:

Пустые слова.. Сейчас многие начали болтать в стиле Конора, дабы зарабатывать больше денег..

Оценка комментария:

Какой самоуверенный)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.