Уилл Брукс: “Я могу победить любого легковеса”

3436 дней назад 18 комментариев

Уилл Брукс

Чемпион Bellator в легком весе Уилл Брукс (15-1) не собирается сдерживать свои амбиции и уже сейчас заявляет, что может победить любого бойца своей весовой категории.

“Да, в глубине души я уверен, что могу победить любого бойца легкого дивизион: Bellator, UFC или WSOF, я могу победить их всех. Мне просто нужно продолжать работать, чтобы развиваться.

Думаю, люди видят это. Видят, что с каждым боем я становлюсь все лучше, не только как боец, но и как человек. Я пытаюсь показать всем, что отношусь к Топ-10 как боец и как личность. Делаю все от меня зависящее”, – сказал Брукс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

На деле лев толстой на словах х...й простой

Оценка комментария:

Петтис тебя за стегает,даже серроне сделает тоже самое что и с альваресом

Оценка комментария:

или тупой ранний пиар или реально звездануло парня..

Оценка комментария:

Похоже свалившейся с полки звездой ударило Брукса. Как по мне для легковеса он чрезмерно атлетичный, впрочем может легкие кости. Подозрение вызывает его активность на протяжении обоих боев с Чендлером, при такой мышечной массе и такая выносливость, как то не сходится. Мышцы имеют свойство забиваться, а крупные мышцы особенно.

    Ответ пользователю: Вождь "Потная Ладошка" Оценка комментария:

    Это же негр. У них отверстие носа шире поэтому больше кислорода поступает в легкие, бог сделал так для того чтобы они в африке не задыхались. В генах это в генах ))

Оценка комментария:

на сколько я помню, с его уст еще не слетело ни одного неадекватного слова, чтобы так негативно о нем отзываться...парень упорно работает над собой и уверен в своем развитии...а что ему еще говорить? что то типо "я слабак полный и ни с кем не способен конкурировать"? да и журналюги задают всем одни и те же вопросы, потому практически от всех бойцов мы получаем идентичные ответы

Оценка комментария:

Очень сильный и перспективный боец, Кормье и Вел тоже очень атлетичные бойцы, а загоняют кого угодно в своих категориях. Так что это все упорные тренировки и упорство. Федя кстати тоже выносливостью не обделён, гонял раньше всех весь бой.

    Ответ пользователю: Yuriy89 Оценка комментария:

    Ну как вы сравниваете палец со шнурком, Федю и Брукса? Разные весовые категории, разный атлетизм. Федя рельефом особо не отличался, а у Брукса вон какой рельеф, я говорю что с минимальным процентом жира в организме выносливость не вяжется. Оверим ярчайший пример, был на химозе, выносливость какая никакая была, а сейчас? Дай бог если 3 раунда протянет.

Оценка комментария:

Из интервью просматривается что то типа , лысый подпиши меня в юфс...

Оценка комментария:

хабиб)0

Оценка комментария:

Дай Сарнавскому реванш!

Оценка комментария:

Вполне по силам,ну не прям что каждого победит,но доставить не мало проблем может!

Оценка комментария:

Бруксу пора в ЮФС! Только там сразу с топов начинать не стоит. А так он перспективный боец и в Беллаторе соперников у него нет

Оценка комментария:

Не в тему конечно,но вопрос к админу такой: есть информация про Шахбулата Шамхалаева?Где,что делает? Titan FC?Когда будет выступать?Спасибо.

    Ответ пользователю: maxwellkona Оценка комментария:

    Здравствуйте. С момента подписания в Titan FC новостей о нем не было. Планируют выиграть несколько боев и перейти в UFC. Сейчас тренируется с Рашидом Магомедовым. На фото вон сидит, ест
    https://vk.com/wall-37430202?own=1

Оценка комментария:

справа снизу на карлоса смахивсправа снизу на карлоса смахивает.

Оценка комментария:

umbra,спасибо.

Оценка комментария:

Брукс стал очень силен в последнее время... Думаю и Альвареса он бы чпокнул...)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.