Андре Педернейрас: “Это был не лучший год для Nova Uniao”

3401 день назад 8 комментариев

Андре Педернейрас и Nova Uniao

Глава команды Nova Uniao Андре Педернейрас в Фейсбуке подвел итоги уходящего 2014-го года.

“Конечно, это был не лучший год. Команда, тренирующаяся здесь, в Фламенго, провела 125 боев: одержала 92 победы, потерпела 25 поражений и 4 схватки закончились вничью.

Несомненно, в процентном соотношении этот год был хуже предыдущих, так что я решил попытаться разобраться в причинах. Трудно выделить одну главную, но я думаю, что все упирается в несколько деталей. Среди них – количество матчей, которые шли один за другим, и тренерскому штабу было трудно должным образом проанализировать оппонентов.

Мы потеряли пояса Ренана Барао и Эдуардо Дантаса в легчайшей категории, причем в матчах, в которых никак этого не ожидали. Мы потеряли претендентский статус Клаудии Гадельи в поединке, в котором трудно было предположить победу соперницы.

Жозе Алдо дважды защищал свой пояс, и оба раза успешно. Джуниор Дос Сантос впервые выступил в составе нашей команды и тоже победил.

В следующем году мы ожидаем титульные бои в первом наилегчайшем весе с участием Клаудии, в легчайшем весе, где будет драться Ренан Барао, в полулегком проведет защиты Алдо и в тяжелом оспорит пояс Цыган.

Не говоря уж о тех бойцах, которые могут стать претендентами, если выиграют два-три матча – таких, как Формига в наилегчайшем дивизионе, Тейлс Лейтс и Кайо Магальяеш в среднем. Как видите, впереди нас ждет очень напряженный год, и я рассчитываю на всеобщую поддержку!”, – написал Педернейрас.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кейн защитит пояс в июне,и вряд ли следующим будет Цыган..

    Ответ пользователю: Тима Оценка комментария:

    Кейн вполне может потерять пояс и тогда Цыгана могут свести с Вердумом

Оценка комментария:

2 пояса просрали. Надеюсь Альдо в 2015 останется чемпом и в 2016 выйдет с Хабибом в супер бою и сольет, и Хабиб перейдет в полусредний и снесет тогдашнего чемпа Рорика

    Ответ пользователю: fanatik Оценка комментария:

    Альдо сольёт? Мечтай...

    Ответ пользователю: fanatik Оценка комментария:

    Хабиб еле влазит в легкий вес, в бою с Алдо он просто задавит того массой, в этом нет ничего стоящего или геройского.

Оценка комментария:

мечты сука

Оценка комментария:

Такое ощущение что переход ДДС в их команду вообще хуже повлиял на его тренировки!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    + Хотя конечно рановато судить по одному бою, хоть и Миочич неплох... Но впечатление тоже такое осталось... Осадок даже...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.