Джон Джонс: “Пара слов о том, что мне действительно нравится в Кормье”

3401 день назад 14 комментариев

Джон Джонс

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (20-1) сделал своеобразный комплимент в адрес своего соперника Дэниэла Кормье (15-0).

“Хочу сказать пару слов о том, что мне действительно нравится в Кормье. Я уважаю то, что он может настолько хорошо использовать свое тело, будучи маленьким и полным. На его теле совсем нет рельефа, но при этом он впечатляюще выступает как в борьбе, так и в ММА.

Думаю, Кормье должен вдохновлять людей с похожим телосложением, доказывать им, что можно творить великие дела, если правильно настроиться и использовать свое тело”, – сказал Джонс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

О да )любовь пошла перед самим боем)о это тело)а какие ноги)))и уважение без грани)

Оценка комментария:

Мне кажется, это тонкий троллинг от Джонса. Типа, ты жирный и короткий, ходячий кумир для толстяков.
По крайней мере, мне так видится.

    Ответ пользователю: Голос Оценка комментария:

    Нигга не способен на тонкий троллинг - вспомни их перепалку в Нэте, там примитив и мерзость. Хотя в данном случае ты, возможно, прав - это действительно отчасти похоже на насмешку.

Оценка комментария:

совершенно верно жирный и короткий,так и есть Джон прав,надеюсь он выбьет понты из этого не состоявшегося олимпийского борца.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Одно дело болеть за одного из них,другое ненавидеть...ты так говоришь,как будто был лучше Кормье,но от Америки повезли его,а не тебя и он проиграл,а ты мог выйграть...

      Ответ пользователю: Тима Оценка комментария:

      Совершенно верноверно тима! Тоже не понимаю почему у аэросмита столько желчи

        Ответ пользователю: uragan1235 Оценка комментария:

        Может получил от какого нибудь пухленького мальчика..

Оценка комментария:

Телосложение особо важной роли не играет,имею ввиду накаченных и нет)

Оценка комментария:

посмотрим как КОСТОЧКА после боя будет разговаривать. если сможет

Оценка комментария:

Нормальное у Кормье сложение, у Бигфута ваще тело 60 летнего бомжа

Оценка комментария:

Какая разница что он невысокий и плотный? Главное боец отличный!

Оценка комментария:

Кормье широкоплечий, плотный. А джонс дрыщ с женской щиколодкой

Оценка комментария:

60 летний бомж)))))).вспомнить Федора -10лет был императором прайда,и Данила в норм форме,шас он похудел те более бодро выглядит как нормальный мужик чего о Джонсе не скажешь ,с его ногами ......,победа будет за Данилой вот увидите,т можно сколько угодно приуменьшать заслуги олимпийского уровня у корьме а вот Джонс от этого не станет конкурентом в борьбе ему,и больше бы я на месте Джонса опасался ударов кормье,Фёдор с огромной мощью не мог Бига тряхнуть,просто нет ударной техники ,сила есть /ударки нет ,и как фут после первого раунда понял что не так страшен черт как его малюют и стал уверенно работать первым номером,но за то с кормье,вышел против ,,черной лошадки,,ноунейма пару раз схватил в табло и ,,оп,, просто не знание что делать ...в итоге жалкие попытки отмазаться и апперкот и следом настил.я бы не был так уверен на ударку кащея,он Даниле везде проигрывает ,можно надеяться на его изобретательность и удар локтем и сечку у кормье по которой остановка была бы,в остальном Джонс выхватит,и Асе же что не говори,тяжелый вес это самый хардкор !все оппоненты тяжки,работа с тяжами,удар тяжелый,да вобшем организм силы большие имеет после перехода а полутяжи да и я не видел Данилу тяжелым на ногах даже в хеви вейт а тут я думаю даня летать будет на ногах ,и двигаться лучше прежнего,я просто не вижу у Джонса того чем бы он мог взять Даню

Оценка комментария:

За Веласкьевича Кормьелова !!!!!!!!!!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.