Энтони Петтис: “Я вообще не знал, кто такой Хабиб”

3426 дней назад 13 комментариев

Энтони Петтис

Чемпиону UFC в легком весе Энтони Петтису (17-2) задали вопрос о российском бойце Хабибе Нурмагомедове (22-0).

“Он немного задел меня, поэтому я ответил ему. Честно говоря, когда я писал ему, я вообще не знал, кто этот парень. Затем я посмотрел его бой с Пэтом Хили и не был впечатлен – просто еще один жесткий борец. Потом он победил Рафаэла Дос Аньоса…

Ни Хили, ни Аньос не заслуживали того, чтобы конкурировать в титульной гонке. Может быть, если Хабиб подерется с кем-то вроде Дональда Серроне или кем-то еще, например, Майлсом Джури, то оправдает статус претендента.

Я не заглядываю дальше поединка с Мелендесом, но раз уж вы спрашиваете… Кто знает? Если Хабиб залечит свое колено и удачно совпадет по времени, то он будет следующим.

Он успешный боец, хочет драться за пояс и умоляет дать ему титульный бой. Он непобежден. Титульный матч трудно получить. Знаю по себе”, – сказал Петтис.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

что за фигня у него на подбородке

Оценка комментария:

Не будет Хабиб чемпом долго (если вообще станет), слишком уж однобок... СЧеррону он еще можеь пройти, а вот Альварес ИМХО ему не удобен будет

Оценка комментария:

Да посмотришь на бороды чемпионов вела, хендрекса, джонса, вайдмана и понимаешь петтис со своей не канает в их компашку

Оценка комментария:

На счет шансов хабиба, мне кажется что у него есть отличные шансы стать чемпионом и задержать у себя пояс на долго, но его стиль не интересен, просто есть одна интрига, сможет залежать этого соперника хабиб или не сможет, каких то эпичных войн, брутальных нокаутов, экзотических сабмишенов не стоит ждать, такие бои даже не смотришь, а просто потом читаешь результат

Оценка комментария:

Думаю Хабибу надо еще 1 бой перед титулом с Альваресом

Оценка комментария:

Петтис выеживается.Боится... думаю.Всегда болею за него,но в случае встречи с Хабибом естественно мои предпочтения будут не в его пользу.Хабиб думаю вытянет Энтони.Заваляет,затаскает-верняк!

Оценка комментария:

ПОЯС ЕДЕТ В Россию ! Первый Российский Чемпион ЮФСи ! и т далее.вот такие заголовки нас ждут в будующем ребята !

Оценка комментария:

На бороде стрижка похожа на женские на лобках)

Оценка комментария:

Правдаголос +

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.