Результаты и бонусы UFC Fight Night: Machida vs. Dollaway

3413 дня назад 36 комментариев

Постер UFC Fight Night: Machida vs. DollawayПредлагаем вашему вниманию результаты и бонусы турнира UFC Fight Night 58, в главном бою которого бывший чемпион Лиото Мачида встретился с топовым бойцом Си Би Доллэуйем.

Предварительный кард:

Средний вес: Витор Миранда победил Джейка Коллье нокаутом (удар ногой в голову и удары руками), 4:59, раунд 1;

Полусредний вес: Тим Минс победил Марсио Александре раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);

Легчайший вес: Леандро Исса победил Юту Сасаки сдачей соперника (скручивание шеи), 4:13, раунд 2;

Полулегкий вес: Хакран Диас победил Даррена Элкинса единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27);

Полулегкий вес: Ренато Карнейро победил Тома Ниинимаки сдачей соперника (удушение сзади), 3:30, раунд 2;

Полутяжелый вес: Маркос Лима победил Игора Покраяца техническим нокаутом (удары руками), 1:59, раунд 1.

Основной кард:

Средний вес: Дэниэл Сарафьян победил Антонио Дос Сантоса техническим нокаутом (травма пальца), 1:01, раунд 1;

Полусредний вес: Эрик Силва победил Майка Родеса технической сдачей соперника (удушение треугольником руками), 1:15, раунд 1;

Легкий вес: Рашид Магомедов победил Элиаса Сильверио техническим нокаутом (удары руками), 4:57, раунд 3;

Полутяжелый вес: Пэт Камминс победил Антонио Карлоса единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Легчайший вес: Ренан Барао победил Митча Ганьона сдачей соперника (удушение треугольником руками), 3:53, раунд 3;

Средний вес: Лиото Мачида победил Си Би Доллэуэйя техническим нокаутом (удар ногой в корпус и удары руками), 1:02, раунд 1.

Бонусы (по 50 тысяч долларов США каждому):

Выступление вечера: Лиото Мачида;

Выступление вечера: Эрик Силва;

Выступление вечера: Витор Миранда;

Выступление вечера: Ренан Барао.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мачида - Самурай !!!Красава,прикончил быстро америкашку

Оценка комментария:

Барао ваще не фонтан, вовремя он тогда с реванша соскочил, Диллашоу не потянет. Мачида интересно в полусредний смог бы залезть?)) Магомедова не видел, победил, красавец!

Оценка комментария:

Да, у Мачидки ещё есть порох)

Рашид красава. Мне кажется, из-за того, что зал свистел, Сильверио вперёд полетел с открытым забралом, и сразу поплатился. В целом Рашид и так выигрывал, конечно.

А вообще, турнир скучный. Барао по физухе просел, бой неинтересный был.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Возможно на Барао так сказывается сгонка...

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Мачида походу ребро или даже пару Доллоуэю сломал, похоже по реакции, да и высоко удар пришелся. Ща прибежит чувак рассказывать про лакивертушку)))))

Оценка комментария:

Рашид и Дракон порадовали! Болел за них.

Оценка комментария:

Турнир получился неоднозначный, не плохой, так будет правильнее.
Начну снизу списка и с известных бойцов:
И.Покраяц имея на счету 3 подряд поражения, потерпел 4 и теперь неименуем вылет из ЮФС, тем более что последние два поражения а первых минутах боя. Зрителям он может известен по боям с Кавальканте, Джиммо,а также тем что тренируется вместе с Крокопом. Ну а победивший его Лима, суетлив, но не плох, полагаю будет дальше в рейтинге подниматься.
Про Сарафиана и Антонио Дос Сантоса(Блин в Бразилии сплошные copy paste Дос Сантосы, да Сильвы),пропустил, не смотрел, но обе личности ничего особенного в плане известности не представляют, так что и Вам не рекомендую на данном бое заострять внимание.
Эрик Сильва как бы реабилитировался за свое прошлое поражение, но уж как то очень легко он победил удушением Родеса, совершенно непонятны маневры Родеса, словно первый раз оказался спиной на настиле и уж слишком легко позволил Сильве занять позицию для удушения, толком не оказав никакого сопротивления. Диагноз, сливной бой Родеса в копилку Сильве.
Рашид Магомедов и Элиас Сильверио показали очень хороший бой, смотрел на одном дыхании, были переживания по поводу Магомедова, так как Сильверио после взвешивания ощутимо накидал кг, но Рашид был быстрее и техничнее, в конце боя здорово поймал на встречу точно в челюсть(мне на секунду показалось что соперник поскользнулся, столь незаметно было касание подбородка). Просмотр боя Рашида разительно отличается от Хабиба, на Рашида действительно интересно смотреть с первой и до последний минуты, а от Хабиба зубы скрипят и неистово бесят его залеживания, а также бахвальство после боя, тщеславие с Нурмагомедовым еще сыграет злую шутку, а вот Рашид выглядит перспективно и думаю ему по силам более именитые соперники.
Патрик Киминс и Антонио Карлос показали один из наискушнейших боев на турнире. Каминс весь бой выступал в роли учителя по вольной борьбе, показательно наносил удары, но не нанес ощутимого урона, в стойке оба довольно корявые и от техничных ударников могут огрести, но это уже другая история. Каминс никакого прогресса особо не показал, можно лишь отметить что джеб стал лучше и иногда достигает цели, а в остальном все тот же Вольник стайл.
Барао и Гагнон, бой обещал быть односторонним избиением со стороны Барао на бумаге, но по факту Гагнон дал неплохой бой бывшему чемпиону, жаль бензобак быстро иссяк и уставший Гагнон закономерно проиграл удушением. Надо отметить что Гагнон довольно сильно уступал по габаритам, а также думаю по весу, так как Барао после взвешивания довольно много набрал, визуально очень заметно. Барао несмотря на преимущество в весе и росте, был довольно медленным, от более шустрого Круса может и огрести. Довольно странное решение ЮФС дать для Барао бойца из 2 десятка рейтинга(Гагнона), не факт что победы над Гагноном для Барао хватит чтобы устроить реванш с ТДжеем, есть вероятность что для Барао могут подсунуть еще оппонента, но на этот раз из первой 10 или пятерки.
Мачида - Си Би Доллоуэй, скоротечно. быстро, но приятно. Приятно видеть что Мачида встал на путь исправления и теперь наконец-то старается победить досрочно. Своим поклонникам Мачида принес предновогодний подарок в виде досрочной победы.
Всех с Наступающим!

Оценка комментария:

Рашиду должны выступление вечера дать

    Ответ пользователю: Мургул Оценка комментария:

    Нет, евреи не дали Рашиду бонусов, еще более странно что дали Эрику Сильве за удушение пассивного Родеса, ладно бы было сопротивление? Видимо бонусы тоже являются элементом продвижения и дополнительно озвучивают имя для дальнейших перспектив.

Оценка комментария:

Блин, UFC меня бесит. Как можно было дать бонус Барао вместо Рашида??

Оценка комментария:

Рашид вах вах краусавчег!

Оценка комментария:

Комментаторы говорили, что победителю Магомедов-Силверио дадут кого-то из топ-15. Интересно было бы с Хабиловым посмотреть.

Обезьян не очень.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    с чего это нам на дагов между собой смотреть на шоу, если куча других соперников? а то не UFC будет, а М-1.

Оценка комментария:

Лаки Бонус дали Сильве! и Рашид своей Лакиосторожностью слегка подпарил! Но он ЛАКИМОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!

Оценка комментария:

От всей души Рашида с победой!

Оценка комментария:

Ну и кто еще будет вякать, что карате не работает)?

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    Не видно что-то главного фаната "борцух" и хейтера карате нокаутера.

      Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

      Возможно Борец и Нокаутер забанены, было бы вполне ожидаемо, так как в последнее время вели себя на форуме особенно агрессивно.

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    работает, только не карате, а карате в руках и ногах Мачиды) побеждает мастер, а не стиль. Хотя за Дракона я очень рад, этот боец очень импонирует сдержанностью, можно сказать - скромностью, грязь к нему не липнет.

Оценка комментария:

Крайне грустно из-за Доллоуэя... И не из-за того, что проиграл, а из-за того, что толком не подрался.
Барао сдает? Ганьон крепкий бой провел. Молодец. Титульник будет за Крузом, а Барао вполне могут дать реванш потом с Диллешо.
Магомедов отлично перебил Сильверио. Надеемся теперь на него!

Оценка комментария:

Козлы натуральные! Рашид заслужил бонус!

Оценка комментария:

Главное, что Рашид выиграл. Нужно теперь Диаза ему дать. Пусть раскатает его, станет более узнаваем, а там и бонусы пойдут и т.д. Мачида-мужчина. Выстегнул щенка без вопросов. Нужен нормальный соперник, типа Рокхольда и победителя свести с вафлером.

Оценка комментария:

Барао реально сдал, но его поединок с Крузом я бы посмотрел. А по поводу Мачиды - то боец, давший реальный бой Вайдману, не может быть слабым априори). Как по мне, в этом весе самым сильным противником Криса мне кажется Рокхолд (после его победы над Биспингом). Он на подъеме, мотивирован и - чем черт не шутит))

    Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

    Жаль, что не могу плюсануть. Солидарен полностью)
    ИМХО, у Барао начался самый хардовый период за всю карьеру. Мало того, что он сдал, так и его стиль выкупили и нашли очень даже успешный подход. Признаться, я ждал, что Ганьон попробует скопировать Диллашоу (он этого и не скрывал), но я не ожидал, что Пeдepнейрас и Ко продолжат курить кокос и не залатают явные бреши в стиле своего подопечного и Барао будет спотыкаться на старых ухабах. А ведь совсем недавно его прочили в №1 р4р.

Оценка комментария:

Постоянное, внимательное давление? Это шутка? Прущий вперед противник-наиболее удобен Мачиде, Бэйдер гарантирует. Просто Мачида первые раунды боя с Вадманом вообще почти ничего не делал. Пошел бы на него в первом как в четвертом-был бы чемпионом.

    Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

    Что можно написать советчику, считающему бегущего с колхозной плюшкой наперевес Бэйдера грамотным давлением? Дела Райна снова пошли в гору, когда он перестал играть в ударника и опять стал борцухой. Я ведь не для слепых написал: внимательное (грамотное, если хочешь) давление. Контроль ситуации, прижимание к сетке, резание углов и постоянный пресинг (а не раш).
    Я не люблю что-либо разжевывать безапелляционным диванным экспертам, знающим все лучше тренерского штаба и самого бойца. Поэтому просто ограничусь своей версией боя по твоему «геймплану»:
    1) Вайдман без проблем переводит в партер пытающегося рашить Мачиду (агресивно атакующий ударник – подарок с доставкой для свежего борца с хорошим скиллом тд), следует лнп, гнп и подъем в стойку; снова атака Мачиды, снова тд и т.д…. Итог: судья в поздних раундах останавливает безответное избиение вымотанного и выжатого как лимон Мачиды, ну или он на самурайском духе дотягивает до решения.
    2) В попытке агрессивно накидать Вайдмену (у которого с реакцией все оки, особенно в ранних раундах), Мачида сам выхватывает крючок в челюсть – благо тяжесть в кулаках у чемпа имеется – и пуская слюни падает на настил. Финита.

      Ответ пользователю: Black Jack Оценка комментария:

      Звучит диковато, конечно, но иногда и такое бывает.

      Силва-Белфорт, например-чем не "лаки-кик"? Не столько лаки, сколько "анлаки" для Витора (удар видел, но подумал что в корпус пойдёт и не защитился), Силве повезло-и вот.

        Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

        Хах)) Ну тогда вообще любой нокаут - "лаки". Соперник допускает ошибку, для него это "анлаки", для тебя типа "лаки"))

        Нет, так не бывает. Термин "лаки панч" пришёл еще из олдового бокса, и применялся для ситуации, типа "сам не понял, как вырубил". Когда боксер бьет, зажмурившись, или опустив голову, или соперник сам напарывается на удар, который в принципе не нокаутирующий.

        Если ты допускаешь ошибку, а соперник бьет целенаправленно, то это никак не "лаки". Какая уж тут удача, если ты вложился в удар, бил прицельно, а он просто тупанул?

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          "Лаки кик" может быть, запросто - в карате, ушу или кикбоксинге, где соперники кидают много ударов ногами. И то - в лайт-кике, но уж точно не в к-1. В остальных случаях на профи уровне трудно себе такое представить. Если только в малых весах, но я что-то не припомню. Любой тренер по к-1 тебе скажет, что финтовых и необдуманных ударов ногами не должно быть, это опасно, каждый удар должен быть взвешен.

Оценка комментария:

Какое хорошее маваси гери в корпус!)) Аж ребрышки все затрещали... Вар Дракон!!!

Оценка комментария:

Рашид красавчег... Лиото молорик, но не думал что так быстро... Барао и Каммингс (хоть он меня и выбешивает ) ожидаемо...)

Оценка комментария:

Млять, вот тебе ссылка, найди там лаки-панч.https://www.youtube.com/watch?v=flglgzZXZRk Обрати внимание, куда смотрит Белфорт до удара, В МОМЕНТ удара, и после удара. У него эта пайка отработана на 1000%, и как правильно заметил Правдоголос, такими ударами деревья валятся. Как и абсолютно каратешный удар Мачиды, мне самому так ребра ломал один кабардинец, почему я сразу и предположил перелом. Доллоуэй вообще детскую ошибку совершил, на повторе видно, что он отходил на вдохе, на таком уровне это самоубийство чистой воды.

    Ответ пользователю: Truart Оценка комментария:

    бла бла бла дерево живое не каким ударом не сломать так что не пи...ди тут )

Оценка комментария:

лаки млаки хрень несете все посмотрите бой мелвин манхуф vs робби лоулер или федора чудинова последний бой вот там был лаки панч. победа того же белфорта не как назвать нельзя панчем точное попадание и всё.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.