Рори Макдональд может лишиться статуса претендента

3429 дней назад 16 комментариев

Рори Макдональд

Дэйна Уайт не удостоил журналистов однозначным ответом на вопрос о том, кто будет следующим претендовать на пояс чемпиона UFC в полусредем весе.

По словам Уайта, проведение третьего поединка между Робби Лолером (25-10) и Джони Хендриксом (16-3) кажется ему хорошей идеей.

Когда президента UFC спросили, остается ли претендентский статус за Рори Макдональдом (18-2), тот лишь пожал плечами: “Понятия не имею”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

давай лысий 3 бой, оба будуть злые как шакали и наконец таки мы увидим что кого то из них грохнули.

Оценка комментария:

шакалы

Оценка комментария:

Неа, всё таки честней будет дать рори титульник, а хендрексу пока что топового соперника, а то по отношению к другим не честно, и очередь встанет и как сказать застой получиться в дивизионе, да и щас именно даже не очень интересен третий бой, для меня лично есть несколько боев которые можно сделать более интересны, например ломбард хендрикс и щас есть бойцы с кем можно знатную зарубу сделать

Оценка комментария:

Истории с безумными и бессмысленными реваншами, честно говоря, уже поднадоели порядком. Динамить одних в угоду каким-то мифическим "интересным" повторным боям - это бред. За Рори!

Оценка комментария:

Какой титульник Рори?вы бой с лоулером вообще смотрели?

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    Смотрели. Сплит был. А кроме него еще три победы над входящими в топ-10 или даже в топ-5 бойцами.

      Ответ пользователю: Demetrius Оценка комментария:

      Да смотрел... Лоулер не победил в том бою, либо ничью, либо победу с минимальным преимуществом давать надо было Рорику. Лоулер и Хендрикса то не победил вчера ИМХО (три раунда взял Борода)

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    Робби забрал первый раунд, проиграл второй и избил Макдака в третьем. Тот только тейкдаунами сплит вытянул, по ударам Робби его отмудохал.
    Но Макдак с тех пор реально хорошо себя показал - трусливую Вудлю вон с первого раунда унижать начал, нокаутировал Саффьедина, на Метаморис неплохо выглядел. Сеперника ему дали серьезного, хоть и мелковатого.

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    мы смотрели. те тоже стоит посмотреть)

Оценка комментария:

Вообще, эта история с реваншами надоела уже. По факту, чтобы забрать пояс, надо победить чемпиона дважды.
Так и у чемпионов теряется стимул, и на претендентов нагрузка нереальная.

Допустим, ладно, тут бой равный был, но какого хрена Барао и Андерсону дали реванш - это вообще тупость. Если бы Андерсон провел пару матчей с соперниками помельче, подрался в претендентском бою, а потом прыгнул бы на Войдмена - уверен, реванш прошел бы иначе.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    А вот с Лоулером, кстати, было как раз как и полагается - проиграл, дали пару соперников, вышел на титул. И с Сонненом такая же фигня - проиграл, дали подраться еще, вышел на титул.
    Немедленные реванши - зло.

Оценка комментария:

нет, только не 3-й бой со свином опять..лысый скот или мутит вечно или такая хрень прописана в контрактах с этими чемпионскими реваншами..

Оценка комментария:

Рори с Лоулером уже дрался и ничего не показал - какой нах.. ему титульник? хотя и реванш видеть немедленно я бы не хотел.

Оценка комментария:

"Кинул пацана-по еб@лу на!"

Оценка комментария:

Уайт все таки подлый и не хороший человек)

Оценка комментария:

Дана никогда за свои слова не отвечает! Сначала закрепил за Рори статус претендента №1 и даже сказал, что бой пройдет в его родной Канаде, а теперь вдруг забыл все это... Жалко Рори... Вообще, бородачу нужно дать Ломбарда, если тот победит Буркмана...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.