Рузимар Пальярес: “Фитч хорош, но я справлюсь с ним”

3414 дня назад 2 комментария

Рузимар Пальярес

Чемпион WSOF в полусреднем весе Рузимар Пальярес (16-6) поделился мыслями о завтрашнем поединке с Джоном Фитчем (26-6-1), который станет для бразильца первой защитой титула.

“Мы не могли провести бой раньше, потому что моя мать болела, но теперь все отлично, слава Богу. Все будет хорошо, она сильная.

Фитч говорил, что его отец тоже болел, и я надеюсь, что сейчас он в порядке, и мы оба сможем провести хороший бой.

Мама говорила, что посмотрит наш поединок. Она всегда говорит мне, что смотрела, но я не знаю, правда ли это (смеется).

Я готовился в каждом аспекте боя, потому что не знаю, как он пройдет. Многие считают, что Фитч не станет пытаться повалить меня из-за моего стиля, но точно не узнаешь, пока не окажешься в клетке, так что единственное, в чем я уверен – я готов к поединку.

Не знаю как именно, но знаю, что точно одержу победу. Меня не волнует, что будет делать Фитч, я сосредоточен на том, что буду делать сам. Я знаю, что он хорош, но я сделаю все возможное, чтобы заставить его сдаться.

Но у меня припасены и другие стратегии. Я упорно работал над ударной техникой, становлюсь лучше в этом аспекте каждый день и уверен, что могу встретиться с любым противником и записать в рекорд первую победу нокаутом”, – сообщил Пальярес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Слава Богу, что с матерью сейчас все в порядке! Хочется пожелать здоровья и матери Пенька, и отцу Фитча.
Но болеть я буду, все-таки за Фитча, удачи ему.

Оценка комментария:

за хороший бой и все здоровья)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.