В новый год – трезвым

3377 дней назад 10 комментариев

Blood&Sweat поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает всем встретить его трезво.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Проверил истину на деле
Непьющий дольше проживет.
Попробовал не пить неделю
Мне показалось — прожил год.
С наступающим всех

Оценка комментария:

алкоголь=зло.

Оценка комментария:

Ну незнаю..на НГ можно и оттянуться! С наступающим всех нормальных пользователей сайта!

Оценка комментария:

Однозначно поддерживаю, не один нормальный человек не будит пить эту отраву! Всех с новым годом! Встречайте трезво парни, не позорьте страну!

Оценка комментария:

Устами Олейника глаголет истина. Всем - здоровья!

Оценка комментария:

Поддерживаю!Обидно за нацию(про русских),деградирует народ и алкоголь как причина не на последнем месте!Некоторые не довольны тем что кавказцы занимают практически во всех единоборствах первые места...да понятно,что они от природы более развиты физически(тестостерон и вся эта лабуда),но и они не занимаются этой херней,такой как побухать или накурится какого нибудь спайса,а пашут в спортзалах!И думаю вряд ли встретишь дага или чеченца который бухать и курить начинает в 13 -14 лет,а у нашей молодежи это нормально!Я даже порой рад что кавказцы практически все регионы страны сейчас позаполонили,хоть они будут русских "пот жопу пинать",хоть как то расшивелят,и русские поймут что надо не ныть,что кавказцы такие наглые и плохие,а надо идти в спортзал и становиться сильнее,что бы мочь себя защитить и своих близких,а не бухать и ширятся всякой херней!Всех с наступающим!

Оценка комментария:

с новыми законами,в следующем году нация будет бухать ещё больше,к сожалению

Оценка комментария:

Что за законы?я лично уже наверно 4/5-Ый новый год трезв и норм,вобше пить бросил давно,если немного и позволял на НГ то сейчас и на НГ не пью.а так вобше всем здоровья и трезвости !

Оценка комментария:

А по поводу русских я Могу поспорить,мы не такая пьющаяя нация как это всегда представляют,у нас много татар дагов чеченов ингушей азеров и в своей жизни я видел любого представителя разных национальностей в гавно,и под травой в том числе,так что весь этот разговор про тестерон и то, что мы слабее полный бред,а про то, что нас пинают я соглашусь,раньше в нашей стране обстановка была хуже,но этот пинок уже произошел ,я захожу в спорт зал и там очень много русских ребят,а в целом наше мнение может еще расходиться из за регионов в которых мы живем ,бываю в Волжском это под Волгоградом,там до сих пор ситуация как 90х ,все пьют и днем и ночью и женщины ...и поведение как у быдла,печально на это смотреть.но приезжаю в Спб там такого нет,(кроме праздников )ну издревне мы всегда были странной любящей выпить,но раньше и здоровье было другое и условия и мужики с глухой деревни ломы гнули от природы ,шас ситуация изменилась ГМО и прочее гавно на прилавках,если на том же Кавказе всегда можно найти свежего барана и в целом мяса хорошего ,то заходя в магазин у нас натыкаюсь на говядину на которой по португальски что то написанно.и везем весь хлам с Евросоюза ,если человек не ест нормальной качественной еды-у него не будет здоровья хоть ты закачайся.так что кушайте здоровую пищю и не курите главное, а выпить ,,хорошей ,,водки вобшем то не грех главное не часто и оставаться человеком!с наступающим всех спортяг!

Оценка комментария:

Мы восстаем из пепла и станем огнями ! Плодитесь и размножайтесь.занимайтесь спортом.с дымовдыханием в любом виде НЕТ.с алкаголем крайне редко или тоже НЕТ.ВСЕХ С НАСТУПАЮЩЕМ!!!!!!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.