Жозе Алдо и Патрисио Фрейре о возможной встрече в бою

3405 дней назад 4 комментария

Жозе Алдо - Патрисио Фрейре

В интервью бразильскому журналу чемпионы UFC и Bellator в полулегком весе Жозе Алдо (25-1) и Патрисио Фрейре (22-2) поделились мнением о возможном проведении супербоя друг с другом.

Жозе Алдо: “Был бы отличный матч. Мы оба агрессивные бойцы, чемпионы и лучшие полулегковесы мира. Несомненно, это был бы очень громкий поединок.

На мой взгляд, полулегковесы Bellator сегодня не уступают бойцам UFC. У нас больше известных спортсменов, потому что UFC существует дольше. Bellator еще растет, но уже имеет в ростере очень сильных бойцов”.

Патрисио Фрейре: “Думаю, я единственный парень, который может показать равный поединок с тобой. Мы знаем, что Чэд Мендес сделал это, но я думаю, что могу добиться большего и, возможно, принести победу своей команде. Конечно, я осознаю, что мне будет очень больно, но и я причиню тебе урон (смеется).

Я знаю, что никогда в жизни не сталкивался с настолько жестким парнем. Разносторонний боец практически без слабых мест, но я вижу кое-какие мелкие детали, которыми смогу воспользоваться.

Уверен, ты видишь такие же недостатки в моем стиле, но мы оба знаем, что вложимся в этот поединок всем сердцем и душой. Спорт – это война, в которой побеждает тот, кто больше жаждет победы”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Питбуль конечно не подарок, но Альдо просто зверь....

Оценка комментария:

Алдо разнесёт Питбуля

Оценка комментария:

Было бы интересно посмотреть)

Оценка комментария:

Нормальный такой разговор без поливанием грязи, даже читать приятно

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.