Александр Густафссон: “Джонсон победит Джонса”

3371 день назад 24 комментария

Александр Густафссон - Энтони Джонсон

Бывший претендент на пояс UFC в полутяжелом весе Александр Густафссон (16-3) ответил на вопросы о проигрыше Энтони Джонсону (19-4) и о ближайших планах.

О продолжении титульной гонки: “Теперь с мыслями о реванше покончено. Мне нужно оправиться. Я оставил эту мечту. Пора вернуться в зал и работать.

Это было очень больно. Я проиграл перед тридцатью тысячами шведских болельщиков. Было тяжело, но в любом случае я вернусь сильнее, так что все в порядке”.

О пропущенном ударе: “Ну, я нанес удар… Я чувствовал себя прекрасно на протяжении схватки, в те несколько минут, которые она продлилась. Энтони поймал меня. Увидел шанс и воспользовался им, сделал то, что было необходимо для победы”.

О ближайших планах: “Я возьму несколько дней отпуска, вернусь в зал и постучу по мешку. Всегда учишься на ошибках, и сегодня я получил урок – надо держать руки у головы. Вот и все”.

О плане на бой и слухах о столкновении головами: “Нет, я не почувствовал удара головой. Моим планом было забирать каждый раунд, удерживая его на дистанции за счет скорости и роста. Но Энтони зверь, он прессингует очень жестко. Он отлично сработал”.

О фаворите поединка Джонс – Джонсон: “Ну, Энтони. Пожалуй, он фаворит”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пересмотрел бой. Так-то, Густафссон неплохо дрался, если учесть, что это первый раунд, когда Рамбл сильнее всего. И тот реально воспользовался ошибкой, никакой не лаки панч. Настолько неприкрытым лоукиком любой воспользовался бы. Удар был не такой уж хороший - в лоб - но, походу, нереально сильный.

Думаю, если бы Густафссон провел так же полтора раунда, то Рамбл сильно замедлился бы, а после третьего уже не смог бы нормально ударить.

Джонс, скорее всего, поспрашивает советов у Орловского, будет держать дистанцию первые раунды и, как обычно, побеждать, когда соперник уже устал. Вести бой как с Кормье не получится - Кормье накидывал апперкоты, а Джонсон таким ударом спать уложит. Так что скорее всего придется Бонсу побегать и поприжимать к сетке.

Оценка комментария:

Джонс во всех аспектах лучше, перебьёт в стойке и задушит,ну или может быть по очкам выиграет

Оценка комментария:

Если джонс опять захочет победить соперника в его стихии, то у рамбла может появится шанс

    Ответ пользователю: uragan1235 Оценка комментария:

    кости для рамбл,как раз таки не удобный соперник.джонс любит и умеет бить по ногам на встречу и соответственно сбивать темп атака соперника.скорость и длина конечностей позволяет джонсу держать на расстоянии рамбла.будем ждать бой.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      А рамбл, судя по этому бою, умеет давить достаточно сильно, чтобы не дать себя удержать на дистанции

Оценка комментария:

Интересно будет глянуть, сможет ли Рамбл брутально нокаутировать кащея-кокаинщика ;-)
В принципе, всё у него для этого есть, бьёт, как конь копытом. В Топ-10 тяждива точно бы шороху навёл.

Оценка комментария:

у гусёны реветь получается лучше чем драться))

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    У тебя более редкий дар: ты умеешь срать ртом

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      Просто все планы Гусёнка обломились и он не сдержал слёз.....................если Джонс потеряет пояс, тоже наверняка будет плакать...........

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      Для того чтобы срать у меня есть задница) Ну тебе это сложно будет понять, ведь ты используешь ее для других целей: получения подсрачников и анальных утех.

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        Задница - это твое второе, а точнее первое и единственно верное имя. Генератор говна - уот ты кто такой. Полагаю, жить, сознавая это - сплошной праздник, а, малец?

          Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

          Признайся сестренка, долго вчера плакала? Твой возлюбленный вчера был прилюдно унижен и опозорен.) Такая же учесть ждет петушка Конора, не забудь к лету платочками запастись, не завидую я тебе)

            Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

            Проиграть не значит опозориться - всем, кто имеет отношение к единоборствам, это известно, лошок ты мелкий.

              Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

              Вчера весь мир увидел кто есть настоящий лошок

                Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

                Нокаутированный, ты не в вытрезвителе, или тебя уже выписали? Вчера, наверное, ты с одноклассниками все ларьки обошел, покупая самогон в них.

                  Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

                  Оооо, привет чушкам. Спроси у своей мамки где я вчера был, она тебе подробно расскажет))

                  Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

                  Ты че там, продолжаешь отрабатывать приемы жужицу на домашнем скоте? Как успехи?)

Оценка комментария:

против лома нет приема!) Антоша просто убил Гуся, не стал размениваться на техничный обмен, просто прорубил и все закончилось. С Джонсом будет намного сложнее хотя бы потому, что Джонс уже увидел, как Энтони вырубил Шведа и будет крайне осторожен)

Оценка комментария:

Джонс очень не любит пропускать в башню. И ему приходилось теряться в бою с парнями, имеющими быстрые руки (тот же Гусь или Мачида). Но Джонсон не просто быстрый - он еще и потушить может с одного удара.

Оценка комментария:

джонсу гусь стилистически неудобен даже учитывая все это джонс на мой взгляд фаворит в реванше(грег джексон стратег уж точно план хороший составил бы т.к знает гуся)
у рамбла шанс на лаки панч,думаю измотает и после 2 раунда джонс начнет давить,в общем бой кормье джонс повторится
единствено что джонс попался кокаином что подпортило мое впечатление о нем
а так это не умаляет его бойцовские данные

Оценка комментария:

Не знаю. Мне кажется здесь без вариантов. Bones либо решением, либо досрочно. ( любым способом ). Джон силен, вынослив, безусловно талантлив, удивительные природные данные, но самое главное на мой взгляд у него - это характер. Я думаю за счет своего бойцовского духа он чемпионит и царствует в своем дивизионе. И Рамбла он пройдет, не сомневаюсь в этом. Пока у него есть мотивация побеждать, он будет это делать это снова и снова. Конкурентов, на мой взгляд, сейчас у Джона просто нет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.