Антонио Силва: “Я извлек урок из проигрыша Орловскому”

3361 день назад 5 комментариев

Антонио Силва

Бразильский гигант Антонио Силва (18-6-1) ответил на вопросы о поражении в бою с Андреем Орловским (23-10) и о грядущей встрече с Фрэнком Миром (16-9).

О проигрыше Орловскому: “Было сложно. Это было накануне моего Дня рождения, и я впервые выступал в своем родном городе. Многие надеялись на мою победу, но Орловский сработал профессионально, воспользовался ошибкой и нокаутировал меня.

Я сам виноват в том, что проиграл этот поединок. Когда-то мы с Орловским уже дрались, и я думал, что это будет легкий бой. Уже планировал вечеринку после турнира, и все такое, отнесся безответственно. Я многое извлек из этого проигрыша.

Я ищу способы улучшить свои тренировки, я более сфокусирован сегодня. Я прошел через тяжелое поражение и операцию, и теперь пришло время исправить свои ошибки. Мой ментальный настрой полностью изменился, это факт”.

О поединке с Миром: “Фрэнк Мир очень известен, вне зависимости от результатов его последних боев.

Когда бразильские спортсмены проигрывают, их фанаты начинают говорить, что им слишком много платят. Это относится к любому виду спорта: ММА, дзюдо, футбол. Но здесь, в США, люди до сих пор любят Фрэнка Мира.

Так что когда менеджер позвонил мне, я сразу согласился. Сначала мы должны были драться 28 февраля, но потом Гловер травмировался, и у меня снова появилась возможность выступить на родине. Это мой шанс закрыть прошлое поражение”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ты же бразил, где стандартные отмазки или еще до конца от нокаута не отошел

А где разговоры про бжж, у тебя тоже черный пояс, как раз тот случай продемонстратировать его

Оценка комментария:

Не говори "гоп" ))

Оценка комментария:

Большую роль в бою с Орлом сыграла и отмена "тестовкуснятины" и без нее я думаю он и Миру может про..бать!!!За Мира!

    Ответ пользователю: saper Оценка комментария:

    ТЗТ-это лишь процедура, которая лишь приводит уровень тестостерона в норму. Не вижу связи между ТЗТ и крепостью челюсти...

Оценка комментария:

Это точно. Он от Ханта таких плюх ловил и не чего!!! А Орловский с одного удара вырубил. Хант посильней думую бьёт! Без вкусняшки он уже не тот.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.