Джон Джонс: “Я знал, что провалю этот тест”

3384 дня назад 28 комментариев

Джон Джонс

Чемпион UFC Джон Джонс (21-1) ответил на вопросы о своем недавнем провале теста на наркотики и о прохождении курса реабилитации.

О провале тестов и реабилитации: “Определенно, у меня нет оправданий, и я здесь не для того, чтобы оправдываться. Я делал это в основном на тусовках. Думаю, было бы трусливо пытаться найти какие-то весомые причины или обвинять кого-то, и я не собираюсь делать этого.

Не собираюсь обвинять друзей или говорить, что во всем виноват стресс. Это даже не было ошибкой. Я не могу назвать это ошибкой, потому что принимал кокаин сознательно.

Мы с моими деловыми партнерами приняли коллективное решение, что я должен пойти на реабилитацию. Они считали, что это пойдет на пользу. Я сказал им сразу, что у меня нет проблем с наркотиками, что я просто попался. Они сказали, что не знают, действительно ли это так, что я должен пойти на лечение, а там уже решат, есть ли у меня проблемы.

Так что я пошел в реабилитационный центр и прошел 24-часовое обследование, в ходе которого, в частности, почти семь часов проговорил с тремя врачами. Мы говорили о наркотиках и о той роли, которую они сыграли в моем воспитании. Они пришли к выводу, что в стационарном лечении я не нуждаюсь, и записали меня в амбулаторное отделение.

Весь следующий день я провел там с кучей всяких наркоманов. Потом мне сказали, что целый день там находиться не обязательно, но дважды в неделю или около того врачи будут приходить ко мне домой и тестировать меня на наркотики.

Все это поставило меня в очень неловкое положение. Мне пришлось объяснять десяткам людей, что никакой я не наркоман, и даже не принимал кокаин часто.

Я знал, что результат теста будет положительным, но просто ничего не мог поделать. Мог только сосредоточиться на том, что было в моей власти – на подготовке к поединку”.

О низком уровне тестостерона: “Уровень тестостерона вообще ничего не значит. У каждого человека уровень свой, и он постоянно меняется. Многие уже успели написать, что мы с Дэниэлом сидим на стероидах, но это не так. Я никогда не принимал запрещенных усиливающих препаратов. Никогда”.

Пара слов для поклонников: “Хочу попросить прощение у своих фанатов. Я приношу извинения за то, что предал их веру в меня и подвел их. Определенно, я подвел самого себя, свою семью, команду, UFC и всех, кто болел за меня”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В один миг пропало уважение к нему. Раньше всегда топил за него.

Оценка комментария:

Сам бог велел с такими ноздрями....)

Оценка комментария:

Есть предположение, что Джонс коксанулся в Москве не раз, когда его приглашали на всякие легенды и мастер-классы. Как-то в интервью у него спросили, как он провёл время в МСК и понравилось ли ему там ;-) Он как-то резко смутился, не стал ничего комментировать, стало понятно, что рыльце в пушку у него, типа грязный секс, наркотики и рок-н-ролл :-)

Оценка комментария:

да похеру. кто-то пьет, кто-то курит, кто-то даже ширяется.не надо говорить, что мы белые и пушистые, а Джонс - гад. со всяким может произойти, тем более, что парень молодой и капусты много. Соблазны!
Вот если бы Паука поймали или Д.Хэндерсона.....тут другое дело. возраст...опыт....

Оценка комментария:

Лично я не курю, но когда тусую с друзьями и под шафэ так и тянет, вот и грешу.... а представьте насколько кокс делает людей зависимыми в отличии от табака....
Думаю что Джони не сможет взять вот так и бросить.........ведь тусы никто не отменял.......

Оценка комментария:

в первую очередь джонс подвел семью.как он общается с родителями и женой не знаю.4 детей и тусуется.у меня 3 детей тут покушать нормально успеть бы не то,что на улицу выйти)женился,родили детей завязывай с глупостями хотя бы из-за семьи раз просто так нормально вести себя не можешь.

    Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

    3 детей? красава. у меня двое пока. Так ты вторую жену возьми, пусть друг дружке помогают.

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      жены должны жить в разных домах.вместе им опасно)

        Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

        т.е. мои пошлые мысли , если имеешь две жены, то можно устроить милую семейную групповушку , не прокатят? Или можно пригрозить?

          Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

          групповушки,гаремы и т.п. не имеют отношения к Исламу это все лаж голливудских фильмов.у каждой жены равные права,нет в Исламе всяких извращений все строго и по шариату.но две жены однозначно вносят разнообразие в семейную жизнь)главное без групповушек)

            Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

            жаль. что тут скажешь... спасибо за прояснение данного момента. меня давно любопытство мучало.

Оценка комментария:

черный из бедного района, который стал миллионером нюхает кокс и шкур дерет? да ну на! не верю!

Оценка комментария:

он вроде не из бедной семьи.

    Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

    я не в курсе на самом деле. Просто стереотип: бедный черный район, наркотики , шлюхи, баскетбол и бокс.

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      к сожалению это правда.гетто всегда криминально сложные районы.

Оценка комментария:

Да пусть нюхает! Мне кажется многие этим занимаются, у кого бабок пресс. Какая кому разница. Мне вот ваще все равно. Меня волнует только то, что он не собирается в тяжелый вес идти. В таком случае буду топить за шведа в их реванше, если последний Рамбла пройдет! Кстати в свете всей этой нервотрепки, думаю у Гуся шансы увеличиваются совершить апсет!

    Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

    думаю гусь и джонс(если гусь выиграет) встретятся не раньше лета,а то и в конце лета.лучше бы уайт оставил рамбла для джонса. мощный и техничный ударник не намного ниже джонса было бы интересно.

Оценка комментария:

Если провести тест на наркотики половина известных спортсменов в сша попадется. Надо же чем то разнообразить жизнь, когда у тебя все есть.

    Ответ пользователю: Karvin Dos Overeem Оценка комментария:

    Жизнь сама по себе прекрасна, если уже просто себя хорошо чувствуешь.
    Но это понимают не многие. А только те, кто боролся с тяжёлым заболеванием, длящимся месяцы и годы ... И особенно те, кто победил.

Оценка комментария:

Вот инкогнито ты сто пудово все сказал,я через это проходил

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.