Джуниор Дос Сантос: “Трэвис Браун, либо реванш с Миочичем”

3356 дней назад 25 комментариев

Джуниор Дос Сантос

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (17-3) ответил на вопросы о декабрьском поединке со Стипе Миочичем (12-2) и о своем возвращении в клетку.

О поединке с Миочичем: “Здорово, что Андре Педернейрас находился в моем углу. Конечно, он и Nova Uniao многое сделали для меня. Я выступил не лучшим образом, но дело не в том, что я плохо работал. Я просто не хотел драться.

Конечно, Миочич отличный спортсмен, и он доставил мне проблем, но я чувствую, что должен быть агрессивнее, я мог навязать ему свой бой, как в стойке, так и в партере”.

О совете Дэйны Уайта взять перерыв: “Не только Дэйна, но и многие другие люди так думают. Но после поединка с Веласкесом всем известно, что мое лицо опухает очень быстро, достаточно получить несколько ударов.

Это пугает людей и производит на них впечатление, но на самом деле я чувствую себя гораздо лучше, чем кажется со стороны. Сегодня я еще не готов принять бой, но сделаю это, как только начну лагерь”.

О следующем оппоненте: “Я не выбираю соперников, но сейчас только два матча имеют смысл для меня. Это поединок с Трэвисом Брауном, который наверняка выйдет отличным, и реванш со Стипе Миочичем”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

да с Брауном отличный матч будет! мне интересно!

Оценка комментария:

Стипе есть все шансы что бы победить)

Оценка комментария:

Поражения Велу надломили Цыгана. Мотивация на нуле - отсюда и проблемы. Прежний Сантос разбабахал бы Миочича в атомную пыль за две минуты.

Оценка комментария:

Ну хоть о желании снова подраться с Веласкесом говорить перестал, всех благ ДДС!

Оценка комментария:

"Я просто не хотел драться" а перед боем кричал другое, чтоьв отличной форме, что соскучился по боям, короче ддс типичный бразил

"я мог навязать ему свой бой, как в стойке, так и в партере" а что тогда что в с велом, что с миочичем из партера убегал как ошпариный, в обоих случаях до боя говорил, что может выиграет сабом, а на деле ддс готов все лицом ловить лишь бы его не перевели в партер

Оценка комментария:

Удачи ДДС! Давайте бой с Брауном!

Оценка комментария:

Циган понимает что вел его опять будет 5 раундов бить и раально не знает куда ему двигаться.

Оценка комментария:

Неужели еще есть люди, которые думают, что в бою с хорватом был прежний Цыган???!!! Дос Сантос психологически убит, мне так кажется...Давай возвращайся, боец!!!

Оценка комментария:

Он был физически не тот был а морально!

Оценка комментария:

Да нормальный он просто после стресового простоя.
Да и Стипе не подарок оказался как мы все думали!

Оценка комментария:

Плохой у Брауна хорошие шансы против доса))

Оценка комментария:

Если конечно судить о джуниора по его последнему бою,думаю Веласкес пробили его

Оценка комментария:

После бля с веласкесом опухает не только лицо но и мозг.а желание драться и в правду мало было со стипе,слишком вяло нет напора спортивной агрессии.если так он упрям и не хочет простоев,просто может оказаться так что еще пару таких побед его сломают и он покатиться в ранг старых ветеранов,ментальность такая штука что если боец не может с ней играть как с своей сучкой,то каждый раз будут проблемы,взлеты и падения

Оценка комментария:

Оооо какие люди cain давно не видно где пропал?

Оценка комментария:

Я просто отходил от того как белфорт выстегнул хендо))))

Оценка комментария:

До сих пор?))) Забудь деда он уже мамонт этого спорта! Что скажешь Крис-Белфорт?

Оценка комментария:

Сложно сказать,все зависит от того какой он будет без тзт,если такой же то вайдман не жить,в любом случае буду болеть за витора!!!а по поводу деда тут уже не поспоришь,бой с коромье показал что ему пора заняться тренерской деятельностью

Оценка комментария:

Ты как обычно объективен) Не теряйся без тебя тут скучно cain!

Оценка комментария:

Еще рано списывать Сантоса со счетов... Он не проиграл даже, а лишь неудачно провел бой, а все тут его уже в вымирающий вид записывают...

Оценка комментария:

Да я сюда захожу частенько))что думаешь поиповоду кейн vs фабрисио?

Оценка комментария:

Ой даже не знаю конечно Кейн фаворит но Вердум хитрый лис и ещё долгий простой Кейна мне очень не нравится первый раз такой простой ему титула стоил!

Оценка комментария:

Да может и как с Федей произойти)

    Ответ пользователю: cain Оценка комментария:

    Что с тобой? Ты же говорил, что похороны Вердума будут)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.