Джури о проигрыше Серроне: "Это было довольно унизительно" | Новости Bloodandsweat

clock 11 лет назад comment 5 комментариев

Дональд Серроне - Майлс Джури

Молодой легковес Майлс Джури (15-1) в Твиттере поделился настроем после разгромного поражения от Дональда Серроне (25-6).

«Я допустил ошибки и проиграл. Я справлюсь с этим и докажу, что не бывает худа без добра. Спасибо моей команде!

Извлечение уроков из ошибок и неудач — вот что позволяет нам становиться лучше, и я уже начал этот процесс.

Шаг 1 — осознать, что я сделал неправильно и что должен был сделать, отнестись к этому со всей ответственностью.

Это не весело и довольно унизительно. В то же время, мне нужно было что-то, что заставит меня перестать беспокоиться о том, чтобы всегда и во всем быть идеальным.

Я готов работать, как никогда раньше! Приходится сталкиваться с большим риском, чтобы получить большую награду, и именно этим я собираюсь заняться…», — написал Джури.

  1. Farik

    Джури оказался совершенно неготовым ни физически, а главное-психологически драться с таким серьезным противником! Серроне в буквальном смысле отпинал Джури как школьника!)

Вы должны , чтобы оставить комментарий.