Дональд Серроне: “Я расстроен своим выступлением”

3392 дня назад 12 комментариев

Дональд Серроне

Матерый волк Дональд Серроне (25-6) ответил на вопросы об окончании вчерашнего поединка с проспектом Майлсом Джури (15-1).

“Я не считаю это победой и расстроен своим выступлением. Пересмотрю запись боя и подумаю, что можно сделать, если схватка снова пойдет схожим образом. Прошу прощения у всех, кто смотрел это.

А, вы про “FUCK YOU kicks”? Да, это именно они и были. Я пытался сломать ногу либо ему, либо себе. Я был очень расстроен.

Я много трудился и был готов к работе. Не знаю, почему кому-то взбрело в голову нацепить кроссовки, чтобы бегать от меня весь бой”, – сказал Серроне.

Концовка поединка Дональд Серроне - Майлс Джури

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жестокий тип)))

Оценка комментария:

Я увидел дыры у Серроне

Оценка комментария:

Серроне классный боец)

Оценка комментария:

Меня бесит этот поц

Оценка комментария:

Петтиса ему не победить

Оценка комментария:

Прикольный тип, как он не устает так часто выступать, тренировочные лагеря, режим, психологическая и физическая нагрузка, когда он вообще отдыхает

    Ответ пользователю: uragan1235 Оценка комментария:

    у него по моему в личной жизни не то, и он пашет пашет. не хочет сидеть без дела и зарабатывает пока может. Либо у него цель какая та есть...

Оценка комментария:

После чумачечего хайкика в третьем раунде Джури на морально волевых доживал. Серроне понимал, что мог досрочно закончить, вот и психанул, очередной бонус потерял. Супер мужик, в пятираундовом вполне может затащить Хабиба с таким гардом и ударкой. Я б посмотрел.

Оценка комментария:

ноль шансов у них обоих против хабиба. а рашид бы их просто отп...л. обоих сразу. как можно было не задушить его в первом раунде из такой позиции. второй сорт они оба

Оценка комментария:

все думал на кого он похож. на павла буре

Оценка комментария:

Классно накидывал, реально казалось сейчас сломает, причем себе.

Оценка комментария:

А ктото я помню хотел Джури с Хабибом свести. Надо бы Хабибу по скорее колено залечить и с Серроне наконец встретится. Плюс Рашид уже в топы подбирается. Рашид гоняет мало, по американским меркам он в полулегком должен выступать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.