Дональд Серроне: “Мы с Петтисом встретимся снова”

3403 дня назад 10 комментариев

Дональд Серроне

Топового бойца легкого дивизиона UFC Дональда Серроне (25-6) попросили прокомментировать слова Энтони Петтиса (18-2) о нем и охарактеризовать своего будущего оппонента – Майлса Джури (15-0).

“Посмотрите на Дональда Серроне — предполагается, что он один из лучших кикбоксеров дивизиона, но я закончил тот бой за три минуты парой пинков в корпус, это была просто разминка”, – говорил Петтис.

О словах Петтиса: “Я даже не знаю, говорил ли он это на самом деле, и не собираюсь на пустом месте поливать его дерьмом. В любом случае, то, что он сказал – это правда.

Я не могу ничего предъявить этому ублюдку. Он победил меня за три минуты – удар ногой, и я упал. Не стану ходить вокруг да около и размышлять о том, что он сделал то или это. Сукин сын просто победил меня. Я не могу этого опровергнуть.

Мы с Петтисом еще подеремся. И будь я проклят, если все пройдет так же. Он может хвастать всем, что побил Ковбоя за три минуты, мне все равно, чувак. У меня нет контраргументов, и единственное, что я могу сказать – я продолжу драться, и мы встретимся снова”.

О Джури: “Думаю, он из новой породы, новое поколение. Эти парни хороши в борьбе, в джиу-джитсу и в стойке. Определенно, на этом матче Джури попытается сделать себе имя.

Я собираюсь бить его со всей своей стариковской бодростью. Вы когда-нибудь в детстве пытались победить своего отца? Такого просто не бывает, он всегда гораздо сильнее. Так что я схвачу этого мальчишку и вышвырну его из клетки”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надменная скотина...)

Оценка комментария:

Серроне всегда проиграывает первый раунд. Если он переживет первую пятиминутку, то, думаю, может победить кого угодно в своем весе.

Оценка комментария:

Молоток Серроне.

Оценка комментария:

Всё по делу сказал, красава, желаю победы в следующем бою!

Оценка комментария:

Довольно четко и ясно все сказал)

Оценка комментария:

Красавчик, удачи

Оценка комментария:

"Со всей стариковской бодростью"! - аххаха, красавчег)))

Оценка комментария:

Ты сначала Хабиба пройди. Хотя не исключено, что в обход Хабиба дадут титульник

Оценка комментария:

Ну давай Серроне, раздави Майлса и вперед с Хабибом за титульник!

Оценка комментария:

ковбой-адекват, все по делу

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.