Фабрисио Вердум: “Я поймаю Веласкеса так же, как сделал это с Федором”

3409 дней назад 11 комментариев

Фабрисио Вердум

Временный чемпион UFC Фабрисио Вердум (19-5-1) не согласен с теми, кто считает, что Кейн Веласкес (13-1) не рискнет попытаться добить его в партере.

“Люди говорят, что Веласкес не захочет оказаться со мной в партере, но я уверен, что он будет драться как обычно. Повалив меня, он не станет сразу подниматься в стойку, он захочет ударить меня на настиле, потому что таков его инстинкт – нокаутировать своих соперников, и тогда я поймаю его.

Вот как я представляю себе этот бой. Я поймаю его, как сделал это в бою с Федором. Не обязательно на кимуру, треугольник, армбар или гильотину. Я уверен, что в какой-то момент поединок перейдет в партер, и тогда что-то произойдет”, – сказал Вердум.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ты поймаешь всё что Вел выкинет...

Оценка комментария:

Все возможно,нужно просто дождаться боя и тогда все увидим..зачем гадать)

Оценка комментария:

Удачи Брат! Тяжело конечно будет, Веласкес это всё таки не федор, пусть и после почти 2 годового простоя, но шансы есть конечно.
А у многих сейчас опять, в который раз бомбить начнёт, из-за больной темы которую Вердум не стесняется постоянно вспоминать, поэтому и чемпионство Фабрицио для многих здесь как серпом по яйцам!)))

    Ответ пользователю: Sheva Оценка комментария:

    Насколько я вижу, от упоминания Федора припекает в основном тебе и таким, как ты.

    Ответ пользователю: Sheva Оценка комментария:

    "Веласкес это всё таки не федор"-это что??это мнение идиота или?

Оценка комментария:

веласкес бычок, будет работать в партере и контролировать ноги вердума, с другой стороны если кто и сможет его замотать это вердум, жилистый, цепкий, знает азы партера , когда он появился в прайде 2005 я сразу его прочитал выход под музыку риксона грейси 2000, чуть позже футболка с первопроходцами, вообщем джиу-джицу до мозга костей.

Оценка комментария:

ошибка Федора была в том, что он сразу свалился в партер, нужно было хорошенько отбить мясо в стойке). Веласкес любит и умеет рубиться у сетки, так что Вердуму придется проглотить немало зуботычин. А вообще - за красивый бой!!!

Оценка комментария:

За Фабрисио!

Оценка комментария:

Думаю ключевым значением к победе в этом бою станет выносливость.а Фабрик после 3 раунда свежим быть не сможет скорее всего!значит 75% на 25% в пользу Веласкеса ! Ну и топить буду за Вела

Оценка комментария:

Да вердумчик походу газов выхлопных надышался)нет вердумчик ты будешь получать в стойке)

Оценка комментария:

Оверима во втором бою не смог поймать на болевой

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.