Энтони Петтис: “Я прикончу Дос Аньоса за пять минут”

3391 день назад 4 комментария

Энтони Петтис

Чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис (18-2) прокомментировал многочисленные заявления своего будущего оппонента Рафаэла Дос Аньоса (23-7) и пообещал, что поединок с ним не продлится дольше одного раунда.

О словах Дос Аньоса о том, что в стиле Петтиса много дыр: “Все они говорят одно и то же. Ковбой, Хендерсон и Мелендес говорили то же самое, и вы видели, как закончились мои бои против них.

Я понимаю, что ему необходимо произносить это вслух, чтобы убедить самого себя, что в моем стиле есть дыры, либо он не смотрел записи моих выступлений кроме того, в котором я дрался с Гуидой.

Честно говоря, я думаю, что очень непросто подготовиться к поединку со мной. То есть если бы я дрался с самим собой, то даже не знаю, на какие матчи опирался бы. В нескольких последних боях я не проявил никаких слабых мест, не было ни одного проблемного момента”.

Об обещании Дос Аньоса нокаутировать его, как Бена Хендерсона: “В плане ударной техники Бену Хендерсону далеко до моего уровня, как и Рафаэлу Дос Аньосу.

Я считаю Бена достойным ударником, но когда я смотрю его бои, его ударка не вызывает у меня опасений, как и его джиу-джитсу. Борьба на хорошем уровне. Думаю, я неудобный соперник для Бена, потому что именно в тех аспектах, на которые он опирается, я превосхожу его”.

О поединке с Дос Аньосом: “Не знаю каким образом, но я закончу этот бой досрочно. Последние несколько поединков я выиграл сдачей, так что в этом постараюсь отправить соперника в нокаут.

Если Дос Аньос думает, что может стоять и размениваться со мной ударами, то этот бой, безусловно, закончится нокаутом и не выйдет за пределы первого раунда. Знаю, Мелендесу удалось затащить меня во второй, но тот матч я провел осторожно. Не думаю, что мне понадобится больше пяти минут, чтобы прикончить Дос Аньоса”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот любя американцы по болтать,выйди и сделай дело,зачем эти пустые слова)

Оценка комментария:

Шоутайм надолго засел на трон.

Оценка комментария:

этот трон уедет в нашу любимую и могучую Россию !!!!!

Оценка комментария:

Петтис хорош как в стойке так и партере,еще он хорош ..... в этих вот ..... бла-бла-бла! Если серьезно Энтони реально круто выглядит,классные победы показывает,да еще и над такими грозными соперниками.На мой взгляд он должен без проблем проходить Дос Аньоса,а потом оступиться в матче против Хабиба.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.