Гилберт Мелендес: “В открытом размене Диас перебоксирует кого угодно”

3371 день назад 5 комментариев

Гилберт Мелендес

Одноклубника Ника Диаса (26-9) Гилберта Мелендеса (22-4) спросили о том, в чем разница между поединком Диаса против Андерсона Силвы (33-6) и против Карлоса Кондита (26-9).

«Думаю, есть большая разница между поединками против Андерсона и против Кондита. Кондит решил не подыгрывать Нику и не пытался показать хороший бой. Андерсон Силва шоумен, он настоящий боец, и многое хочет доказать этим боем. Он выйдет, чтобы драться, и именно это необходимо Нику.

Я не думаю, что кто-то может встать напротив Ника и пойти с ним в открытый размен. Сент-Пьер пытался экспериментировать, и Ник поймал его. Я бы не сказал, что и Карлос Кондит добился в этом успеха. Он проделал отличную работу, избегая боя и пытаясь переиграть Ника по очкам. Тот, кто действительно попытается боксировать с Ником лицом к лицу, не сможет победить его.

Когда Нику не приходится защищаться от тейкдаунов, или если тейкдауны не приносят сопернику дивидендов, Ник боксирует расслабленно, и все видят, насколько хороша его ударная техника. Думаю, в поединке с Андерсоном он может позволить себе боксировать свободно, не беспокоясь о борьбе», – сказал Мелендес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Посмотрим. Кто кого перебоксирует...мне кажется Андерсон его физически сломает...он просто крупнее...

    Ответ пользователю: Kembun Оценка комментария:

    Диасы тоже большие парни только гоняют много.была как то здесь на сайте фотка младшего рядом с Деревенщиной так Нейт крупней его выглядел.

Оценка комментария:

Андерсон нокаутер, точный, техничный, и более крупный, там и в размене он может сломать диаза

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.