Норман Парк: “Я хочу подраться с Хабибом”

3380 дней назад 9 комментариев

Норман Парк

Ирландский легковес Норман Парк (20-2-1) заявил, что хотел бы получить в соперники Хабиба Нурмагомедова (22-0), если удастся справиться с Глейсоном Тибау (32-10) на завтрашнем турнире.

“Ну, обычно я не бросаю никому вызов, но если одолею Тибау, то попаду в Топ-15, и могу драться с любым из этого рейтинга. Я уважаю каждого из них, там нет просто болтунов.

Но я был бы не против поединка с парнем из России – Хабибом Нурмагомедовым. Я знаю, что он на второй позиции в рейтинге, и он очень сильный боец. Все говорят, что он самбист, но я также знаю, что у него очень хорошая база дзюдо, что отличает его от многих бойцов.

Люди не замечают, что в основе моего стиля тоже лежит дзюдо, и его напрасно недооценивают. Я мало пользуюсь навыками дзюдо в UFC, но надеюсь, что в поединке с Хабибом я смогу продемонстрировать больше, потому что он все время напирает на соперника, и мне это нравится.

Кое-кто отказывался драться с ним, но я не понимаю почему. Безусловно, это очень сильный боец, сильный в клинче, но в клинче и я очень силен. Так что я бы с радостью проверил свои навыки в поединке с Хабибом”, – заявил Парк.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

молодец парень.ничего лишнего все по делу.

Оценка комментария:

Рано заявления делать еще.

Оценка комментария:

Кто это?

Оценка комментария:

Вряд ли Хабиб захочет с тобой биться..

Оценка комментария:

Шустрый парень .с какого перегрева Хабибу с тобой биться ? На горизонте ТИТУЛЬНЫЙ БОЙ и только он . а тебе сынок надо еще побить не меньше трех парней до Хабиба

Оценка комментария:

Да, нервирует, конечно, что Хабибу не дают титульник. Петтис, вон, там, год сидел без дела - а Хабибу и полгода нельзя . В любом случае Петтису не сладко бы с ним пришлось, хотя думаю все таки победит Петтис. А вот боя Альдо-Макгрегор - жду не дождусь! Надеюсь этот бой не будет похож на бой Джонс-Кормье - на целый 2015 год он мне настроение испортил.

Оценка комментария:

Ну если Хабибу за победу над ним пообещают титульный бой, то почему бы и нет.

Оценка комментария:

доберись до топ 5 хотя бы,да только к тому времени Хабиб будет чемпионом.

Оценка комментария:

Тибао накатить должен... А вот Хабе встрянет опять будет за шорты хвататься...)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.