Бывший доминирующий чемпион UFC Андерсон Силва (33-6), недавно скандально проваливший серию допинг-тестов, все еще заявляет о собственной невиновности.
«Я не знаю, за что извиняться, потому что все еще жду результатов анализов специалистов, которые пытаются раскрыть правду. Все, что я принимал в период лечения, тоже проверяется. Я ищу правду, так же, как и все, кто был удивлен произошедшим. Я всегда играл чисто, никогда не мошенничал.
За свою восемнадцатилетнюю карьеру я никогда не сталкивался с проблемами при прохождении тестов и никогда не поступался со своими принципами. Для меня было большой честью защищать свою страну, где бы я ни дрался.
Я никогда не принимал усиливающих веществ перед боем. Я люблю свою работу и не стал бы рисковать тем, чего так долго добивался. Думаю, многие поспешили несправедливо осудить меня. Я больше всех хочу разобраться в этой ситуации», — сказал Силва.
балабол
уйди на пенсию, лживая бразильская морда, не позорь свое наследие до максимума
Может действительно что то не то там
Все может быть,люди у нас критикуют спешно,это в крови у людей.непонятки какие то ,я думаю за 18 лет явно раньше бы попался
вообще, странно. не выглядел он как прохимиченный. Ту штуку , которую он колол, колят только бодибилдеры профи для рельефа… Для восстановления и можно было че и попроще и безопаснее.
Я повторюсь, пожалуй: очень странно выглядит, что бывалый химозник (предположим) так вот запросто попался на всём сразу.
Что-то тут нечисто. Да и не выглядит Андерсон как стероидник. Он всегда побеждал техникой.
Техника и допинг вмести не совместим?
Совместимы, но зачем ему хавать стероиды, если он и без преимущества в физухе побеждает?
Даже не знаю, нам остается только гадать.
Факт остается фактом
Думаю Паука просто слили чтобы не платить по контракту и за бой 700 кусков, последний его бой с Диасом унылое зрелище -не такого возвращения ждали фанаты и руководство ЮФС
там за ппв 6 000 000 долларов
Скользкий тип этот паук
ПомИДОР, че с него взять