Андерсон Силва: “Я никогда не употреблял допинг”

3344 дня назад 14 комментариев

Андерсон Силва

Бывший доминирующий чемпион UFC Андерсон Силва (33-6), недавно скандально проваливший серию допинг-тестов, все еще заявляет о собственной невиновности.

“Я не знаю, за что извиняться, потому что все еще жду результатов анализов специалистов, которые пытаются раскрыть правду. Все, что я принимал в период лечения, тоже проверяется. Я ищу правду, так же, как и все, кто был удивлен произошедшим. Я всегда играл чисто, никогда не мошенничал.

За свою восемнадцатилетнюю карьеру я никогда не сталкивался с проблемами при прохождении тестов и никогда не поступался со своими принципами. Для меня было большой честью защищать свою страну, где бы я ни дрался.

Я никогда не принимал усиливающих веществ перед боем. Я люблю свою работу и не стал бы рисковать тем, чего так долго добивался. Думаю, многие поспешили несправедливо осудить меня. Я больше всех хочу разобраться в этой ситуации”, – сказал Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

балабол

Оценка комментария:

уйди на пенсию, лживая бразильская морда, не позорь свое наследие до максимума

Оценка комментария:

Может действительно что то не то там

Оценка комментария:

Все может быть,люди у нас критикуют спешно,это в крови у людей.непонятки какие то ,я думаю за 18 лет явно раньше бы попался

Оценка комментария:

вообще, странно. не выглядел он как прохимиченный. Ту штуку , которую он колол, колят только бодибилдеры профи для рельефа... Для восстановления и можно было че и попроще и безопаснее.

Оценка комментария:

Я повторюсь, пожалуй: очень странно выглядит, что бывалый химозник (предположим) так вот запросто попался на всём сразу.

Что-то тут нечисто. Да и не выглядит Андерсон как стероидник. Он всегда побеждал техникой.

Оценка комментария:

Даже не знаю, нам остается только гадать.

Оценка комментария:

Факт остается фактом

Оценка комментария:

Думаю Паука просто слили чтобы не платить по контракту и за бой 700 кусков, последний его бой с Диасом унылое зрелище -не такого возвращения ждали фанаты и руководство ЮФС

Оценка комментария:

Скользкий тип этот паук

Оценка комментария:

ПомИДОР, че с него взять

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.