Марк Хант: “Бой с Миочичем – это именно то, что мне нужно”

3309 дней назад 7 комментариев

Марк Хант

Ветеран единоборств Марк Хант (10-9-1) ответил на вопросы о поражении в бою с Фабрисио Вердумом (19-5-1) и о будущей встрече со Стипе Миочичем (12-2).

О грядущем поединке с Миочичем: “Да, мне нравится любой бой. Стипе стоит выше меня в рейтингах, это здорово. Хорошая новость.

Любой боец, стоящий выше меня в рейтингах, будет хорошим вариантом для меня, так это что именно то, чего я хочу. Они стоят выше меня, но я, конечно, буду считать себя лучшим из лучших в любом случае (смеется)”.

О проигрыше Вердуму: “Я попался. Допустил ошибку и попался. Я пытался украсть печенье из банки Вердума. В итоге это закончилось очень зрелищно, так что такие ошибки допускать нельзя”.

О проблемах с весом перед тем матчем: “Да, сгонка была довольно утомительна. Я не подумал об этом, когда соглашался на бой в короткие сроки. И вот итог – я проиграл.

Эта сгонка далась мне с трудом, но были и другие проблемы, даже воспоминания о которых утомляют меня. Я просто сломался перед тем боем”.

О характере этих проблем: “Да просто кое-какие домашние дела, не имеющие ничего общего с этим поединком и с боями вообще. Случилось кое-что, но это личные проблемы.

Мне нечем оправдываться. Я допустил ошибку, попался и был нокаутирован, вот что произошло”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Обычные самоанские бла, бла, бла... Перед боем он не говорил про тяжелую сгонку и короткие сроки, а что то там про грёбанный греплинг, где будет твой джиу-джитсу когда я тебя ударю....что-то в этом роде.

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Блин Гриша, а что ты хотел чтобы он стал говорить что сгонка херовая, времени мало и т.п. Кому бы этот бой был интересен тогда? Конечно подогревал интерес болтовнёй...
    И если ты прочтешь вью внимательней увидишь, что он не оправдывается, а говорит о том, что в столь сжатые сроки не стоило соглашаться на бои... А так Хант настоящий мужик и войн....

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    Ну он же не смотрит в завтрашний день, как твой педокумир, а то другое говорил бы перед боем.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Гриша почитай новости того времени внимательно и увидишь, что с весом проблемы были у него серьезные. Он весил под 150 кг и говорил, что трудно будет этот вес согнать!!!!

Оценка комментария:

Миочич накатит

Оценка комментария:

Надеюсь, что накатит. Терпеть Ханта не могу. Миочич побыстрее будет намного.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.