Одной строкой: Об эксклюзивах и хот-догах

3352 дня назад 5 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Эксклюзив для Кеннеди

Тим Кеннеди

“Я вернусь, если мне предложат особенный бой. Федор покончит с пенсией, и я подерусь с ним в промежуточном весе до ста килограммов. Я бы подписался на это.

Внутри меня бушует конфликт. С одной стороны любовь к спорту не дает мне уйти, с другой – я просто разочаровался в ММА. Не знаю, как объяснить… Каждый чувак в моей категории провалил допинг-тест, все обманывают, судьи – по-прежнему отстой, рефери – по-прежнему отстой. Ничего не меняется.

Кроме того, мне еще пригодятся мои мозги. Этот спорт не компенсирует мне невозможность обзавестись карьерой на оставшиеся тридцать лет жизни”.

 

#2 Что посмотреть?

Ибрагим Тибилов

21 февраля, M-1 Challenge 55: Энок Солвес Торрес (15-8) встретится с Ибрагимом Тибиловым.

Ибрагим Тибилов в апреле прошлого году уступил решением Магомеду Магомедкеримову (15-4), с тех пор ведет серию из 4 побед. Из известных бойцов в рекорде Тибилова только ветеран Дэвид Веласкес (10-10), которого Ибрагим победил в 2013 году.

Энок Солвес Торрес за свою карьеру дважды побеждал Руслана Хасханова (16-9), проигрывал среди прочих Кристиану М’Пумбе (18-7-1), Вячеславу Василевскому (26-2) и Даниэлю Табере (18-7-3), а в крайнем бою был нокаутирован Анатолием Токовым (18-1).

 

#3 Реакция Пенна на провал Фитчем допинг-теста:

“Чемпион UFC в двух дивизионах. Добился этого, сидя на пиве и хотдогах. На пиве и хотдогах, трусишка”.

Би Джей Пенн

комментарии к новостям

Оценка комментария:

вот это будка у Пенна, уже с трудом узнаваемый на первый взгляд, под стольник уже нажрал, видимо, на пиве и хот-догах :-)

Оценка комментария:

Гастелуму нужно учиться у Пенна как сбрасывать вес, Полутяж, Полусредневес, Легковес, Полулегковес........................настоящая Легенда!!!

Оценка комментария:

Что то последнее время часто про Федю в США вспоминают, может уговорят все же?

Оценка комментария:

тибилов интересный боец.стойка,борьба,скорость хорошее кардио и физика.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.