Слова после боя: Бен Хендерсон

3355 дней назад 16 комментариев

Бен Хендерсон

Экс-чемпион UFC Бен Хендерсон (22-5) прокомментировал свой триумфальный дебют в полусреднем дивизионе.

“Иногда стоит выйти и испытать себя. Я не знал, что могу выиграть этот бой. Нередко приходится принимать решения, не зная их последствий.

Больше всего мы боимся не слабости своей. Наш глубочайший страх в том, что мы сильны сверх всякой меры (цитата Нельсона Манделы – прим. ред.).

Я знал, что в первом раунде он будет напирать как монстр, и так и было. Я не хотел убегать, но этот чувак очень большой, и я решил уходить от его атак в первом раунде, а в остальных атаковать самому.

Я слышал, какой-то парень с громким именем нуждается в в сопернике на бой в Канаде. Если он по-прежнему ищет оппонента, то я в деле (имеет в виду Рори Макдональда – прим. ред.)”, – сказал Хендерсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если бы Бендо всегда дрался так, как в последних боях, то был бы любимчиком публики.

Оценка комментария:

Рори не потянет

Оценка комментария:

Бен шикарен! Но с МакДональдом ему драться не надо.

Оценка комментария:

Но если вдруг он выиграет Рори, это будет очень громко. Даже не представляю его рядом с Хендриксом или Лоулером. Итересно какая у них разница в росте

Оценка комментария:

Бен мужик! Но для полусреднего веса он мал габаритами. Хорошо провел бой. Удачи Бен!

Оценка комментария:

как всегда не очень зрелищный бой от бена,крепкий середняк,с отличной физухой,у которого по большому счёту всё уже в прошлом,и с мотивацией у бена всё сложней,в этот раз его мотивировало поражение своему приятелю сероне,думаю на этом всё и закончится.

Оценка комментария:

Бендо молоток! Удачи ему в его родном весе.
В полусреднем, да еще и с Рори, ему лучше не тусоваться.

Оценка комментария:

А мне понравился этот апонент хендорсона,у парня потенциал,он явно мог победить.его косяк в том что выдохся быстро,кардио надо ровнять,и ногами хорошо пробивает а бил редко,какая же благодать а норильске смотреть теперь уфс по ящику.я доволен как слон .людям где всегда был нормальный интернет не понять)

Оценка комментария:

расхорохорился та как а.

Оценка комментария:

первый раз вижу, чтобы задней дзюдоисткой подножкой валили в октагоне. Когда я был в начальных классах школы - это был самый страшный прием в драке.

Оценка комментария:

Бендо молодец...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.