Тони Фергюсон: “Хочу заработать титульный бой делом, а не болтовней”

3340 дней назад 4 комментария

Тони Фергюсон

Легковес UFC Тони Фергюсон (17-3) поделился мыслями о субботнем поединке против опытного гейткипера октагона Глейсона Тибау (33-10).

“Что может быть лучше, чем 7-1? Только 8-1 (имеет в виду свой рекорд в UFC – прим. ред.). Я хочу разобрать каждого бойца, хочу, чтобы они боялись “El Cucuy”, чтобы когда выйду на бой с чемпионом, люди не говорили, что я заработал его болтовней или выпрашиванием.

Мы знаем, что Тибау обладает огромным опытом выступлений в октагоне, но я не думаю об этом. Опыт боев с другими соперниками ему не поможет.

Возможно, Тибау планирует лежать на мне, как это делал Дэнни Кастильо, но это не сработает. Я обрушу на него шквал ударов ногами руками, коленями и локтями.

Найти человека с габаритами Тибау довольно просто. Я живу в Южной Калифорнии, и куча людей помогала мне тренироваться. Так что я боролся с парнями весом 83, и даже 95 килограммов, хотя сам едва дотягиваю до 79.

Майкл Джонсон много двигался, бросал легкие удары и зацепил Глейсона. Когда я пересматриваю записи чьих-то боев, я отмечаю их ошибки, чтобы потом попытаться извлечь из них пользу”, – сказал Фергюсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Фергюсон неплох должен накатить Тибау...

Оценка комментария:

Я при весе 70 борюсь с 90 - 115 кг парнями...

Оценка комментария:

разница 45КГ, как ты с ними борешься?))) пытаешься столкнуть с места?)) Понимаю мешков покидать можно, но бороться с человеком который больше тебя весит на 45 ( и умеет бороться) это сильно).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.