Тренер Белфорта: “Витор так же силен, как и до отмены ТЗТ”

3318 дней назад 7 комментариев

Витор Белфорт, Генри Хуфт

Тренер Витора Белфорта (24-10) Генри Хуфт рассказал о том, в какой форме сегодня пребывает его подопечный.

“Я не врач и не знаю, как он будет чувствовать себя в бою, но внешне он выглядит очень хорошо. Возможно, он был немного сильнее, когда использовал ТЗТ, но на мой взгляд разницы никакой. Выглядеть физически сильным и быть таковым – это разные вещи.

С точки зрения техники Витор очень хорош, и он обладает громадным опытом. По сравнению с Крисом Уайдманом Витор не будет казаться слабым. Он дрался с тяжеловесами, и вовсе не выглядел слабым в тех боях”, – заявил Хуфт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Красава Белфорт, надеюсь заберёт пояс в следующем бою

Оценка комментария:

Ни к чему эти слова, о том что он силён, вот будет бой и мы увидим Профессора химпрома во всей красе, надоели уже эти голословные утверждения. Антонио Сильва тоже усердно, очень усердно тренировался и который бой канвас лицом вытирает.
Ни Вайдман , ни Бельфорт не симпатичны, но даже если учесть что Бельфорт будет значительно слабее и менее выносливее, буду тем не менее болеть за него, так как Вайдман распиаренное фуфло.

Оценка комментария:

Уайдману не привыкать бить бразильских химиков,

Оценка комментария:

Мне понравилось как Витор ушатал Бисквита и наказал Лючка за длинный язык.. Очередь за постоянно отпрыгивающим Крисом...)

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    это у него тактика такая. ждет когда Витек постареет.

Оценка комментария:

Удачи Витёк! Вынеси этого амирикоса!

Оценка комментария:

ни одной фото Белфорта вблизи, чтобы оценить его форму. Все фото какие то смазанные, издалека. Чувствую, полный пистон выйдет. как бы он как Бигфутик от первой же полутюхи попу не словил.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.