Вудли сломал ногу в первом раунде поединка против Гастелума

3367 дней назад 11 комментариев

Полусредневес UFC Тайрон Вудли (15-3) на UFC 183 вырвал победу раздельным решением у Келвина Гастелума (9-1), несмотря на тяжелейший перелом ноги, полученный в первом раунде.

Нога Тайрона Вудли

Нога Тайрона Вудли

Также Вудли подтвердил, что решил вернуть владельцу $9,000, вычтенные из гонорара Гастелума за провал взвешивания. Свой поступок Вудли объяснил тем, что не по наслышке знает, что такое нехватка денег.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За базар ответил!)

Оценка комментария:

Вудли никогда не нравился но после того как не стал брать денег у Келвина моё отношение к нему изменилось... А тут ещё травма эта в бою, мужик в общем.... Так что никаких больше Вудлей и Вудпекеров с моей стороны - только уважительно...)

Оценка комментария:

реально ответил!! красава!!

Оценка комментария:

Да, Вудля удивил, реально поступил как мужик, если учесть, что у него ребёнок на подходе, и деньги, небось, не помешают.

Оценка комментария:

Вудли мужик уважуха!

Оценка комментария:

Вудли четкий пацанчик по жизни. Хотя думаю его можно и к ровном типку отнести.

Оценка комментария:

Ты фейк обосанный даже не в курсе что крутые чувачки и ровные типки, а также четкие пацанчики и кексы это и есть красавы. Вчера чтоли из маминой дырки вылез?

Оценка комментария:

Респект Тайрону!Не плохой боец,но агрессии и напористости ему не хватает,психологический настрой хромает!

Оценка комментария:

Админ, разве можно так обращаться к другим пользователям, как "нокаутер-вафлер", а то в последнее время он очень переборщил своими высказываниями?

    Ответ пользователю: Лоукик Оценка комментария:

    Малыш, я надеюсь ты только в интернете такой смелый, в жизни за гнилой базар можно и по кумполу получить а то и хуже. Смотри осторожней, а то мамочка твоя реветь будеть, еще хлеще чем Андерсон

Оценка комментария:

Вудли красава, нокаутер явный неадекват!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.